Надоело покупать инсталлы? Выход есть! -Email рассылка [ТОЛЬКО ПО КОРПАМ]

Siemens

Siemens

Местный
Реакции
43
Баллы
5
Привет всем.
Разошлю любой софт/письмо по КОРПАМ.
Составлю красивое письмо, составлю красивый текст и заголовки.
ПРАЙС:
1k/ОТ 10$ [Рассылка от 10К]
Процент инбокса не менее 70%, стараюсь всегда доводить к 100%
Что это значит?
Любые ошибки не отправки по моей причине - я устраняю и если база валид 100%, то инбокс будет 100%
Письмо [10-500$] - Зависит от сложности.
Дополнительные опции:
- Изменение имени отправителя
- Клоака [Цена договорная]
- Выбор домена под рассылку

Объемы суточные - до 145-300к
На гаранта - согласен.
Оплата BTC/ETH
Все вопросы вы можете задать в лс или телеграм: @siemensadv

Последнее редактирование:
alexius_16

alexius_16

Местный
Реакции
24
Баллы
95
Го за отзыв?

Автор
Автор
Siemens

Siemens

Местный
Реакции
43
Баллы
5
Если бы я хотел кому-то подарить свое время, я бы подарил, друг.
Цены смешные, если был бы в теме, то понимал, что цены ничтожны малы, т.к пока хочу собрать репутацию и там думать о повышение цены.
Ты же понимаешь, что я теряю материал, который был создан под рассылку, да?)
Если вдруг у тебя готовая база корпов, письмо, то стукни в лс и распиши, что за софт, как там с детектами, что по крипту, мб можно разослать пару К

*Если вы не знаете какой тематики ваша база, то не стоит даже беспокоить, т.к слать человеку документ о РЕФАУНДЕ, когда она занимается деревом - плохая идея, надеюсь максимально понятно написал, что письмо должно тематическое и письмо должны ждать.

Последнее редактирование:
alexius_16

alexius_16

Местный
Реакции
24
Баллы
95
я и не прошу много, софт - стилер, просто, чтобы оценить качество траффика

Автор
Автор
Siemens

Siemens

Местный
Реакции
43
Баллы
5
я и не прошу много, софт - стилер, просто, чтобы оценить качество траффика
Если бы я мог тебя кинуть в ЧС, то я бы так сделал, потому что ты не можешь понять о чем просишь. Нахуя тебе за отзыв, если даже прочитать тему не можешь?
Траффик зависит от твоих баз/софта, а рассылка упадет куда надо.
Я НЕ ДАЮ БЛЯТЬ УСТАНОВКИ, Я ПОМОГУ СОБРАТЬ ИНСТАЛЛЫ СДЕЛАВ РАССЫЛКУ ПИСЬМА С ПРЯМЫМ ЛИНКОМ НА ВАШ САЙТ/СОФТ.

alexius_16

alexius_16

Местный
Реакции
24
Баллы
95
Я понял, что тс не может адекватно ответить, ну, удачи в продажах

Автор
Автор
Siemens

Siemens

Местный
Реакции
43
Баллы
5
Я понял, что тс не может адекватно ответить, ну, удачи в продажах
Как я могу отвечать адекватно, если ты просто не можешь прочитать тему?
Ты даже до конца не понимаешь какие услуги я оказываю, то зачем просить за отзыв?
Я не понимаю может я написал не правильно как-то или не понятно?
Столько вопрос и так мало ответов..)
Ты не серчай, на подобные вопросы и предложения - всегда будет такая реакция, мб потом будешь думать перед тем, как написать что-то подобное

Автор
Автор
Siemens

Siemens

Местный
Реакции
43
Баллы
5
он тебе вполне адекватно ответил!
Человек не поймет этого, т.к он привык немного к другому формату общения скорее всего, других причин найти я к сожалению не могу и не хочу пытаться, человек даже не понял, что я делаю, но желания получить халявы превыше всего) Ради шутки расскажу одну историю, я создал тему о создание рекламных компаний для продвижения в Яндекс/Гугле и пишет мне человек, просит скидку, вроде адекватный, занимается созданием мобильных приложения, на сайте средний чек - 300 т.р, я уж было обрадовался клиенту, но дойдя до оплаты он предложил мне вместо оплаты:
2000 аккаунтов майнкрафта с премиумом, я даже не знал, как этого человека не послать нахуй?)
Я конечно не послал, т.к стараюсь относиться ко всем лояльно, но подобные особи выводят из строя мой мозг)

Всем спасибо за поддержку, рад, что адекватных людей тут больше!)

DoomTC

DoomTC

BHF+
Реакции
2.273
Баллы
175
Ну для теста можно и на 10$ сделать для оценки трафа,а так не каждый будет платить новорегу 6к за воздух

Автор
Автор
Siemens

Siemens

Местный
Реакции
43
Баллы
5
Ну для теста можно и на 10$ сделать для оценки трафа,а так не каждый будет платить новорегу 6к за воздух
Как ты сможешь оценить трафик, если он напрямую зависит от базы и информации, что ты предоставляешь?
Я бы сделал тест ему, если бы он написал, что у него база модельного агенства, мы бы прослали его файл под видом портфолио/фоток/etc
Или я должен добыть базу?
Мб я ему бабки переведу сразу с выхлопа, что его ждет, чтоб бедолага не напрягался

Я надеюсь вы это пишите просто так,если нет, то это пиздец ребята) Трафик от меня не будет зависеть никак, только от ВАШЕЙ БАЗЫ И ИНФЫ О БАЗЕ.

Я об этом и писал ТСу
Ты врун, Алексей, не позорься, не пиши сюда)

alexius_16

alexius_16

Местный
Реакции
24
Баллы
95
Ты врун, Алексей, не позорься, не пиши сюда)
Ну и в чем же я соврал?
Я это и имел в виду, что ты новорег, и далеко не каждый будет платить тебе за непроверенный источник траффа

Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
Windows_proga

Windows_proga

Заблокирован
Реакции
1
Баллы
75
Блин это не трафик понимаете нет? Это Даш ты ему мыло мажора америкоса какого нибудь он вышлет ему херню свою он это откроет и все его данные от всех сайтов пароли куки и т.д у тебя, если ты Даш почту бедалаги кокого нибудь то естественно и кошельки у него будут пустые и логи пустышки, если ты Даш почты а на неё вообще не заходит кх то и не будет вообще ничего, он не льёт трафик от куда то, он рассылает твой стилак по мылам которые ты сам же выберешь и Даш ему

alexius_16

alexius_16

Местный
Реакции
24
Баллы
95
Блин это не трафик понимаете нет? Это Даш ты ему мыло мажора америкоса какого нибудь он вышлет ему херню свою он это откроет и все его данные от всех сайтов пароли куки и т.д у тебя, если ты Даш почту бедалаги кокого нибудь то естественно и кошельки у него будут пустые и логи пустышки, если ты Даш почты а на неё вообще не заходит кх то и не будет вообще ничего, он не льёт трафик от куда то, он рассылает твой стилак по мылам которые ты сам же выберешь и Даш ему
Спасибо, доступно объяснил, я просто думал у него своя база корпов для рассылки, он ведь это не указал