Бесплатная установка Sib Panel [Временно не актуально]

• Автор темы Devil Inside
  • Дата начала
Автор
Автор
Devil Inside

Devil Inside

Эксперт
Реакции
1.837
Баллы
140
Devil Inside,
Чувак реально жертвует своим временем чтобы нам не только поставить панель но и разжевать что и как. Я бы так не смог не потому что лень учить или жалко своё время тратить бесплатно, а потому что не хватило бы терпения отвечать на тупые вопросы по несколько раз.
Некоторые тут за установку берут от 15$ и выше. А тут бесплатно. Дал на халяву еще 50 шеллов.
Хотел сказать еще для новичков. Если вы думаете что он вам поставил панель и все вы начали пиздить базы с сайтов? Вы ошибаетесь.
Еще нужны:
1. Шеллы. Которые надо покупать. Ну или делать самим, если сможете.
2. Ссылки. Которые дает парсер, который тоже надо купить. Для работы парсера еще нужны дорки, которые можно купить или сделать самим (не очень сложно).
Бро респект и уважуха за отзыв!!!
Да реально времени мало свободного и помогаю по мере возможностей.
Так же еще скажу, если вы не работали ни разу с Sqlmap или Sql Damper то наверно вам лучше пройти эту тему мимо!!!

mirab

mirab

Продавец
Реакции
5
Баллы
60
ТС отзывчивый, объяснил всё что нужно для работы, какой лучше сервер, и что с ним делать. Предоставил доступ к серву и через пару часов получил готовую сибку.
Спасибо бро, еще раз!

span4bob

span4bob

Местный
Реакции
13
Баллы
55
что можно сказать ,отзывчивый человек поставил панель рассказал обо всех мелочах и что не стоит покупать установку у псевдо хацкеров .Так как одна и та же проблема что вам зальют шелы которые уже кто то юзает .тупая трата денег времени и нерв . Ну а о тс только положительно впечатление по по больше бы таких людей

AnyJobs

AnyJobs

WORK ★ 24/7
Меценат
Реакции
46
Баллы
100
Человек лучший, вы вообще понимаете он даже на пиво не берёт!

Покупайте хост, вам всё ставят, всё разжуют и всегда ответят на все ваши "Глупые вопросы и помогут бесплатно", золотой человек Devil Inside

SameDreams

SameDreams

Продавец
Реакции
69
Баллы
95
Человек пошел навстречу, поставил панель в кратчайшие сроки абсолютно безвозмездно, разжевал что, где, как и почему.
Сейчас сижу и изучаю, радости нет предела)
Огромное спасибо за компетентность и подход.

Billionaire

Billionaire

Billionaire Boy
Реакции
450
Баллы
175
Огромное спасибо человеку ,я честно не знаю как это выразить ..Написал скинул данные - сделал :) ,без лишних вопросов ,без ничего .
Благодаря таким людям форум развивается в положительном направлении , очень надеюсь что тс все таки скинет реквизиты т.к любая работа требует оплаты :))) . От всей души еще раз выражаю свою благодарность !

Автор
Автор
Devil Inside

Devil Inside

Эксперт
Реакции
1.837
Баллы
140
Огромное спасибо человеку ,я честно не знаю как это выразить ..Написал скинул данные - сделал :) ,без лишних вопросов ,без ничего .
Благодаря таким людям форум развивается в положительном направлении , очень надеюсь что тс все таки скинет реквизиты т.к любая работа требует оплаты :))) . От всей души еще раз выражаю свою благодарность !
Спасибо огромное за отзыв!!!!!!!!!!!!!

dorks

dorks

Местный
Реакции
118
Баллы
105
перец реально крут всё сделал на раз два! ни каких вопросов и претензий! всё сделал быстро и чётко спасибо тс!

Автор
Автор
Devil Inside

Devil Inside

Эксперт
Реакции
1.837
Баллы
140
Последнее редактирование:
M

MrDeath

Местный
Реакции
52
Баллы
60
автор топ. все поставил,все расписал,объяснил однозначно + в карму )) вежливый и приятный в общении ,что немаловажно,еще и бесплатно )) спасибо огромное

SameDreams

SameDreams

Продавец
Реакции
69
Баллы
95
Очередной раз обратился к человеку за помощью, на 6-ой версии слетела бд, человек переустановил панель на 7.5 версию, полет отличный, надеюсь в будущем будет стабильно работать. ТС красавчик, тратит свое время на нас и глупые вопросы абсолютно безвозмездно.

AmfetoMine

AmfetoMine

Эксперт
Реакции
1.129
Баллы
155
Обратился с ТСу за услугой)
ТС просто лапочка:PepeOK:
Со всем помог, все объяснил, что куда тыкать, что куда грузить. Поможет с любыми вопросами
Очень странно, что не берет денег, но, сука, я скину их 1000%!
Гони реквизиты!!!:forsenGun:

STRANNIK11

STRANNIK11

Опытный
Реакции
782
Баллы
80
Обратился с ТСу за услугой)
ТС просто лапочка:PepeOK:
Со всем помог, все объяснил, что куда тыкать, что куда грузить. Поможет с любыми вопросами
Очень странно, что не берет денег, но, сука, я скину их 1000%!
Гони реквизиты!!!:forsenGun:
даже если и скинешь он вернет назад
ты ему снова он назад
и так пока лимит не кончится на пересылку
ахахаахах

Автор
Автор
Devil Inside

Devil Inside

Эксперт
Реакции
1.837
Баллы
140
Спасибо всем огромное за отзывы но причина очень простая по которой я не беру денег.
Поймите правильно я ставлю вам кряк которой то зависнет, то тупит и я просто за это не могу брать деньги.
А потом вы мне скажете, бля бро мы тебе заплатили а она что то плохо работает.
Спасибо тем людям из темы(не буду писать кто именно) с которыми мы вместе ищем решения стабильной и без отказной работы данного инструмента.