Скам на форуме. И как его избежать!

а вас кидали?

• да

• нет

• еще не проводил сделок

Результаты будут видны только после голосования.
C

CHETER

Пользователь
Реакции
0
Баллы
20
полезная тема, СПАСИБО)

YuRoC

YuRoC

Эксперт
Реакции
486
Баллы
180
Сделок с гарантом
1
телега кидка, @pelepel5
только что пытался через телегу развести

X

XackerEldash

Новорег
Реакции
0
Баллы
35
Не получится

O

orangepony4

Пользователь
Реакции
1
Баллы
50
Ну если бы мне "гарант" написал "реквезиты бтк", я бы его нахуй послал. Но я ничего не покупаю и не продаю. Пилю только безобидные мемчики и частушки про Хайс `a
P.S. если кому интересно краткая биография хайса
(не реклама)

G2A-TP

G2A-TP

Эксперт
Реакции
693
Баллы
130
Догнал отпиздил и усе) Не догнал значит проебался.
Кто голосует за кидали значит лох вот и все. А еще говорят что пзд гарант и.т.д а самих кидали....
Мозгом нужно думать прежде всего, каждая мелочь в общении дает знать уже кто и что.
Те же 100 зелени могут оторвать голову кому либо и пох на проф и отзывы, если чел мелочный то он и будет такой в жизни не важно в инете или нет.

Последнее редактирование:
A

ar2r

Новорег
Реакции
0
Баллы
10
не понимаю, если есть гарант , отсутствие репутации у продавца либо наборот, ее наличие, то в чем трудность ?

Don Eladio

Don Eladio

Эксперт
Реакции
449
Баллы
135
буквально недавно хотел развести человека с форума под ником Bigunit, один хуила из телеги, а мой профиль тут хотел использовать как вериф для его спокойствия. Мне написал под видом что хочет купить тото и тото, вообщем классический треугольник, но хорошо что никто не пострадал. Я не предал значению, но заметил что в телеге хуила в какой то момент времени сменил аву и ник, обращайте на это внимание не думайте как я типо мол пох сменил да сменил, мне какое до этого дело, ан нет это уже серьезный тревожный звоночек должен быть для вас! Вообщем хорошо если вам в разводе достанется роль массовки получите бесплатный опыт, не попадайтесь на развод. Если человек просит подтвердить вашу личность на форуме и кидает ссылку якобы на свой профиль то настойчиво попросите его что бы он сам вам на ваш профиль написал да еще и со скринами из переписки в телеге как минимум!
Всем удачи)!

Последнее редактирование:
zororor

zororor

Легенда
Реакции
1.019
Баллы
175
не понимаю, если есть гарант , отсутствие репутации у продавца либо наборот, ее наличие, то в чем трудность ?
от треугольника никто не защищен как показала практика ..

Minor

Minor

Пользователь
Реакции
19
Баллы
75
Очень полезная статья для начинающих

olegbozhenov

olegbozhenov

Местный
Реакции
13
Баллы
50
шо токо не придумают

D

Dimanur

Бывалый
Реакции
39
Баллы
40
хорошая тема

P

PassWorldTeam

Новорег
Реакции
1
Баллы
40
еще хороший способ это проверка по Telegram user ID - тут даже если любители менять имя возьмутся - не поможет