Грабим Aliexpress

Gas9n4ik_FTP

Gas9n4ik_FTP

Местный
Реакции
54
Баллы
70
баян,люди не тратьте свое время так как только лох который заказывает товр за 0.01$ не обратить внимания на то что в настройках при оплате стоит не его адрес доставки!
+товар за 1-20$ это в большинстве своем мусор,за который вас может цапнуть за жопу капитан доигралес

valkyrz

valkyrz

Местный
Реакции
46
Баллы
110
Можно делать заказы своим знакомым или не очень людям)

kmatveyn

kmatveyn

Опытный
Реакции
349
Баллы
125
пароль алишка хаватает любой, главное от 6 знаков, даже такой 123456

StereoBass

StereoBass

Эксперт
Реакции
772
Баллы
135
cheees, ахаха так ключевое предложение ( он обнаружил в приёмнике для карт оставленную без присмотра чужую пластиковую карточку и решил оставить её себе. ) всем давно известно кто работает по РУ к тому приходят по утру, на кард форумах вообще банят за одно только упоминание СНГ. Забугор надо использовать и ничего или почти ничего не будет. Зависит от единоразовых сумм и количества.

kmatveyn

kmatveyn

Опытный
Реакции
349
Баллы
125
cheees, ахаха так ключевое предложение ( он обнаружил в приёмнике для карт оставленную без присмотра чужую пластиковую карточку и решил оставить её себе. ) всем давно известно кто работает по РУ к тому приходят по утру, на кард форумах вообще банят за одно только упоминание СНГ. Забугор надо использовать и ничего или почти ничего не будет. Зависит от единоразовых сумм и количества.
Конечно надо быть отбитым, что бы палить свой адрес так явно с чужой картой.

StereoBass

StereoBass

Эксперт
Реакции
772
Баллы
135
Конечно надо быть отбитым, что бы палить свой адрес так явно с чужой картой.
Я всегда на себя вбиваю если есть такая возможность, вообще похер. В банках средства застрахованы, пайпел тоже возмещает, слышал что тобой могут заинтересоваться только если единоразовую сумму более 2000$ украсть. А ты кому ты нафиг нужен, не поедет никакой Джо из Техаса в твою деревню)

kmatveyn

kmatveyn

Опытный
Реакции
349
Баллы
125
Я всегда на себя вбиваю если есть такая возможность, вообще похер. В банках средства застрахованы, пайпел тоже возмещает, слышал что тобой могут заинтересоваться только если единоразовую сумму более 2000$ украсть. А ты кому ты нафиг нужен, не поедет никакой Джо из Техаса в твою деревню)
Я имел ввиду именно али и СНГ. А так для сша норм

Автор
Автор
mDR_4ch

mDR_4ch

Местный
Реакции
21
Баллы
25
Был местным,стал пользователем :big boss:

Автор
Автор
mDR_4ch

mDR_4ch

Местный
Реакции
21
Баллы
25
Запросы должны быть такие
@transaction.aliexpress.com;@aliexpress.com;@notice.aliexpress.com
(Извините не могу редактировать тему)

Автор
Автор
mDR_4ch

mDR_4ch

Местный
Реакции
21
Баллы
25
Так же проверить привязана карта или нет,вы можете через
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.