C# как сделать браузер с праксями

MaLuTkA

MaLuTkA

Эксперт
Реакции
307
Баллы
85
Всем привет. Начал учить C#, пока еще в некоторых вещай плохо розбераюсь. Как можно сделать браузер работающий на Socks4/5 проксях. Как я понял используя WebBrowse можно сделать поддержку только http/https проксей а как быть с соксами?

Може есть какие то библиотеки которые позоляют это сделать.

Может вы знаете готовые решения, требуется браузер с поддержкой проксей и с автокликером. Тоесть чтобы можно было вставить список проксей, указать действия (что нажимать) и пускай он работает. Скорость вообще не важна. Главное чтобы работало.

vaniaivan

vaniaivan

Бывалый
Реакции
19
Баллы
60
ну я знаю что в мозиле там можно сделать такую фишку с проксями а про автокликер придется искать дополнения для браузера или программу но хз какая

V

Vain

Пользователь
Реакции
24
Баллы
45
Skybound.Gecko.GeckoPreferences.User["network.proxy.type"] = 1;
Skybound.Gecko.GeckoPreferences.User["network.proxy.share_proxy_settings"] = true;
Skybound.Gecko.GeckoPreferences.User["network.proxy.socks"] = proxy.ip;
Skybound.Gecko.GeckoPreferences.User["network.proxy.socks_port"] = proxy.port;
Skybound.Gecko.GeckoPreferences.User["network.proxy.socks_remote_dns"] = true;
Skybound.Gecko.GeckoPreferences.User["network.proxy.socks_version"] = 5;
Skybound.Gecko.GeckoPreferences.User["network.proxy.no_proxies_on"] = "localhost, 127.0.0.1";

М

Макарошкин

Бывалый
Реакции
3
Баллы
35
уходи на C++ с WINAPI

Kaidoz

Kaidoz

Бывалый
Реакции
8
Баллы
40
Вообще WebBrowser очень плохо юзать для браузера(работает у всех по разному). Лучше взять движки типа CefSharp или Awesomium.
CefSharp весит больше, но работает шустрее и немного больше возможностей в отличие от Awesomium.
Остальные не юзал даже, но с этими двумя смог портативную программу сделать, сделав скачку библиотек удаленно в отдельную директорию, чтобы не было так мусорно.

Последнее редактирование: