Куплю валид .Канада 1000 шт = от 150-250 usd(долларов) . Любой домен. Любые обьемы

2PAC_BHF

2PAC_BHF

BHF+
Реакции
2.113
Баллы
185
Работаем с человеком, всё гуд, оплата моментом, рекомендую, лучшая цена на канаду

QwErTyYyY

QwErTyYyY

Опытный
Реакции
181
Баллы
90
Не советую. Дал базу, разговор был один, начал тянуть, потом другой пошел, в итоге скидывал приват валид, тянул наверное отрабатывал базу, перед тем как скинуть я чекнул на приват, скинул приват, проверка базы тянулась, в итоге прошли сутки, вся база ушла в паблик статус.
Зараее были предпосылки подосрать мне выплату, тем что за паблик не оплачивает, что благополучно ТС и сделал ход конем, вот такой вот биз.
Оживет експ, там перетрем в арбитраже.

Последнее редактирование:
Devil Inside

Devil Inside

Эксперт
Реакции
1.702
Баллы
140
Не советую. Дал базу, разговор был один, начал тянуть, потом другой пошел, в итоге скидывал приват валид, тянул наверное отрабатывал базу, перед тем как скинуть я чекнул на приват, скинул приват, проверка базы тянулась, в итоге прошли сутки, вся база ушла в паблик статус.
Зараее были предпосылки подосрать мне выплату, тем что за паблик не оплачивает, что благополучно ТС и сделал ход конем, вот такой вот биз.
Похожая ситуация, не советую работать с ТС.
Набрал немного привата и валида канады, скинул на тест 100 строк(ибо хватит)))
Ни ответа ни привета, хоть бы отписал что не зашло или еще что нить.
Кароче делаю вывод, что надо таким барыгам скидывать на сверку только мыло без паролей а то хорошо устроились.

На данный момент на пользователя открыто 1 жалоб, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Автор
Автор
lux276156

lux276156

Местный
Реакции
2
Баллы
35
Похожая ситуация, не советую работать с ТС.
Набрал немного привата и валида канады, скинул на тест 100 строк(ибо хватит)))
Ни ответа ни привета, хоть бы отписал что не зашло или еще что нить.
Кароче делаю вывод, что надо таким барыгам скидывать на сверку только мыло без паролей а то хорошо устроились.

Я даже не знаю что написать тебе. Надо вначале поинтересоваться на месте ли я, продублируй сообщение я чекну. Прошу понять то что мне в день пишет по 50 человек, с одними и теми же базами. Я обычный человек, я не привязан к форуму. 100 строк это не серьезно, от 500 строчек минимум. Или же написать мне, нормально адекватно, вон есть люди и по 200 строк продавали за хорошие деньги. Пиши, сверю твои 100 почт, можешь даже через тимку посмотреть.. )

На данный момент на пользователя открыто 1 жалоб, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Автор
Автор
lux276156

lux276156

Местный
Реакции
2
Баллы
35

Я даже знаю кто ты.. Скрины предоставь что база была приват, и приват по чем? Прочти мою тему внимательно будь добр. И я жду ник твой в телеге и скрины переписки. За слова товарищи, нужно отвечать.

Devil Inside

Devil Inside

Эксперт
Реакции
1.702
Баллы
140
Я даже не знаю что написать тебе. Надо вначале поинтересоваться на месте ли я, продублируй сообщение я чекну. Прошу понять то что мне в день пишет по 50 человек, с одними и теми же базами. Я обычный человек, я не привязан к форуму. 100 строк это не серьезно, от 500 строчек минимум. Или же написать мне, нормально адекватно, вон есть люди и по 200 строк продавали за хорошие деньги. Пиши, сверю твои 100 почт, можешь даже через тимку посмотреть.. )
Че ты несешь? Че те дублировать? Открой телегу свою, скачай файл и сверь там с чем хочешь. С твоей репой скажи спасибо что 100 строчек тебе дал первым)
Я тебе перед отправкой с тобой списывался, хватит мазаться)))
Еще раз всех предупреждаю не ведитесь на эти высокие цены, на сверку отправляйте только почты без пассов и пусть сверяет со своим АП.

QwErTyYyY

QwErTyYyY

Опытный
Реакции
181
Баллы
90
Тут я не вижу смысла писать жалобу, все логи, скрины есть, я скинул базу 500 с хуем приват валид, ты кормил завтраками, я имею скрины есть где четко я пишу - Скинуть сейчас чекнешь? Твой ответ - ДА СКИДЫВАЙ ЩА ЧЕКНУ.
ПОтом до утра тянул, потом ты спать ушел, потом на след день повторилося, почуяв неладное , я воткнул на перечек свою базу, и она невероятным чудом начала чекаться уже как паблик, потом через 3 часа зашел ты в тГ и отписал, что за паблик не платишь.
Как это понимать? Я понимаю это так. Ты набрал у людей баз, отчекал их на свои запросы, темы, линки, цену такую как ты заявил ты оплачивать не желаешь, и чтобы не терять монету, ты берешь через одного из своих поставзиков, заливаешь их базу в АП паблика, и уходишь в мороз. Нихуевый бизнес. Одному для отзыва чтоб в топе лизнул, который 100 шт скинул, ты оплатил, второму кто 300 скинул, проморозил что это пабл лютый, и так держишься на плаву в бизе. Вот почему у тебя и ценик такой. Ну не мое эт о дело какой у тебя ценик и схема работы, Мое дело написать в арбитраж, пусть глянуть ситуацию, из принципа, чтобы другие парни, не пострадали от такого бизнеса.

Ты почти двое суток ебал мозги мне, наверное отрабатывал, хотя сказал - в течении часа чекну. Этот течении час прошел как 2 суток, и моя база пошла по пизде. Я не первый раз с базами работаю, все доки будут предоставлены арбитрам эексплоита, ввх, пусть разглянут эту ситуацию. А то выходит, можно любой бизнес так делать. Скуплю егифты, скуплю логи, скуплю приват базы, пообещать чекнуть их, проморозиться пару дней, самому их отработать, прийти через 2 дня, сказав что они невалид и паблик, и послать поставщика нахуй. Так не делается.

Так для затравки, скидывал вот такое:

после мозгоебства со стороны ТС и тянутия времени, моя база легким движением руки с привата валидного, превращаеться вот вот что

Тут меньшее количество, я там удалил часть доменов, неизвестные мне, + было 4 строки повтора, тож дельнул, но в итоге, что валиду пизда, что привату. После того, как база начала биться как паблик, явился ТС и сказал, что за паблик он не оплачивает.

Ахуевший мамкин бизнесмен. Ты был должен был чекнуть как только я тебе дал, я пошел на уступки, даже до утра подождал, но снова по новой песня, не успеваю не глядел, у тебя дублей дохуя, у тебя паблик, я не у ПК, я на марсе, я заболел, я упал в люк, у тебя хуйня., у меня такая уже база есть. Каншно хуйня, ты за пару дней отработал ее, слил в АП мурза, а меня нахуй послал. ГУД ДЖОБ

QwErTyYyY

QwErTyYyY

Опытный
Реакции
181
Баллы
90
Я даже знаю кто ты.. Скрины предоставь что база была приват, и приват по чем? Прочти мою тему внимательно будь добр. И я жду ник твой в телеге и скрины переписки. За слова товарищи, нужно отвечать.
Ты охуеешь но скрины у меня все есть, и я их дам в арбитраж, сколько работаю, продаю и базы и кое че другое, я всегда делаю скрины своей работы, так же по тим вьюверу дам арбитру доступ, где папки с чеком баз, на приват, дата время, все есть, так что я за это не парюся, просто форум лежит уже сутки, а тут максимум тебе просто бан влепят, не более, я же намерен отписать на тематических форумах там, где у тебя есть топ, дабы посоны не страдали.

QwErTyYyY

QwErTyYyY

Опытный
Реакции
181
Баллы
90
Есть дата чека базы на валид, папка время дата, число, папка с мурзом, и созданой папкой дата время, есть время когда скинул тебе, есть перечек базы после того как я понял что ты кидок и мозгоеб, любая проверка с моей стороны, удаленый доступ арбитру модерам, без вопросов, все скину, предоставлю, тут же не желаю более пилить доказательства, дабы ты не смог придумать АРХИ ебическую отмазку и схему, будем общаться по факту в арбитраже, я скину доки, арбитр ответтит, подожду че ты отпишешь, ты отпишешь скинешь свои доки, далее я доступ дам админ части, и будет у тебя желаение ты давай, сверим все строки, все даты, время даже строки, принятия в ТГ, без Б
. Я не бедный человек, но я принципиальный, настолько, что залупность зашкаливает, когда меня пытаются наебать.

2PAC_BHF

2PAC_BHF

BHF+
Реакции
2.113
Баллы
185
Поработали ещё, +100 баксов, пруфы кому нужно

QwErTyYyY

QwErTyYyY

Опытный
Реакции
181
Баллы
90
так хули ты не отвечаешь? Почему не можешь со мной решить фин вопрос в ТГ? сделал он вид человека слова, хотя я предьявил тебе уже и за сроки, и за порченость базы, но ты проигнорил в тг меня. Я написал, что ты мудак конченый, взял слил мой кусок базы в АП. Ты даже не отреагировал. Ибо это правда. Другой б уже хоть ответил что либо, а ты так, ну пропалили, не буду ему отвечать, на форуме буду умный вид лица делать, дальше разводить людей.
Еще раз очередной раз убеждаюся, на публику играет, мол человек ответственный, по факту ТС школьник, морозящийся, когда дело дошло до такой ситуации.

QwErTyYyY

QwErTyYyY

Опытный
Реакции
181
Баллы
90
Чел пошел на зеленку, разводить лохов далее.

зеленка/threads/844987/#post-10018282
регнул новый ТГ , ибо старый в зашкваре, и собирает новые базы.
его новые данные ТГ для поиска мыши в гугле
Связь:
Телеграм: @loxaa ( кидок, шмара, крысеныш, школьник, даунито, отец не обезопасился)
- ник телеги как бы намекает ну вы поняли да, за юмор однозначно лукас +++

+
нерешенный арбитраж на експе

МОТИВАШКА :diablo:
+ будет продублирована данная тема на ввх и других форумах, где есть топ, бугор, карж форумы, дабы не быть хитровыебанным таким.
Либо ответь в арюитраже, либо как ты сделал, меняешь ТГ и новых ищешь кого кидануть на базы.

Тактика

Тактика

Продавец
Реакции
505
Баллы
95
ответь в телеге