$$$$ Продаю доступ к ежедневно пополняемому облаку с логами

• Автор темы bigbossworld
  • Дата начала
Автор
Автор
bigbossworld

bigbossworld

Продавец
Реакции
20
Баллы
55
Зачем ты набираешь толпу людей за 3 копейки на свои логи?
Потому что я что считаю нужным-то и продаю.Хочешь купить велком.Не хочешь иди покупай за 10$ один лог,с гарантией,которую тебе малолетки дали,потому что каждый адекватный человек понимает,если жертва скачала стиллака у тебя сегодня----ей вообще пофиг что качать,завтра она скачает стиллака у другого человека,послезавтра у третьего---в скольких руках окажутся логи в течении недели.А самое вкусное=это то что продавец этого лога за 10 баксов-его конечно же не чекает,а деньги за деньги продает.Если тебя что то не устраивает-ты понимаешь что такое стиллак-если ты опытный,и понимаешь себестоимость стиллера и хорошего траффа---ТО ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ????В теме же просил не флудить,я онлайн 12 часов в телеге-есть вопросы-я всегда открыт к общению,отвечаю даже на самые тупые вопросы,но не в торговой теме,а в личке.И кстати каждый кто у меня купил-успешно работает с нуля.Кому то советом помог,кому то приватный софт дал(парни не дадут спиздеть)--вообщем каждому попытался помочь---а вы тут демагогию разводите за 5к---а люди учится работать и зарабатывают.

Автор
Автор
bigbossworld

bigbossworld

Продавец
Реакции
20
Баллы
55
Привет. А скольким людям будет продан доступ к облаку?
Продано 15 мест из 20.К облаку подключу еще 2 человек за 5000 рублей в битках,Последние 3 места цена будет 7000 рублей.Далее облако с миксом будет поддерживаться 2к логов в неделю.После того,как будет набрано 20 человек будет запущено облако с Юсой и топЕвропой.Вход будет стоить 300$,для купивших доступ с миксом стоимость будет 250$.Будет распределение по группам ,чтобы поменьше было пересечений.

Z

zoya19

Пользователь
Реакции
1
Баллы
10
причем тут ты? Я говорю, что нет нормальных отзывов от твоих покупателей.
[специально зарегистрировался, чтоб ответить на такие вопросы как ваши, и других юзеров данного заведения]

А теперь по порядку: во первых какая нахуй разница для чего , каких целей и почему тс предоставляет свои услуги. Он предложил свои условия, обо всем проинформировал, кому надо тот даст обратную связь , кому не надо, будут дальше заниматься своими делами. ТС предоставляет по сути мануал, поддержку, и инструменты(материалы) для работы. Ты видел ценники в шопах за логи? 10 - 15- 20 бачей, а теперь считай 76 долларов доступ к облаку, к овердохуя материалу, или 5 - 7 логов (не факт, что не чеканные) что скорей всего, за эту сумму. Да не в одних они руках, но и такое количество сложно отработать, даже 15 - 17 человек все досканально. Это не паблик логи!
Для тех кто ищет определенный запрос, это очень хороший вариант.
Почему нет отзывов, как бы блэ смешно не было, но реально чекаешь логи, и времени стараешься экономить максимально. И на самом деле хотелось оставить отзыв за хорошую работу сразу, но если честно, лично для юзера системы, не охота прибавление народа, это логично. Все, просто по тишке занимаются своими делами.
Можете подъебывать дальше автора, или считать сколько он заработал за инвайт к облаку. Но ТС держит слово, и не кидок. Всегда поможет, и ответит даже на самые глупые вопросы.
Так что если вы хотите ахуенных логов, девственно чистых, один хозяин не бито не крашено, тогда лейте сами. Если хотите покупать у проверенных продаванов по 10 баксов за штуку, сливайте дальше свои филки, ну а если вам надо поднадрочится, набить руку, проявить фантазию и логику, как вытянуть максимум, то еще раз подумай: 76 долларов адекват цена?, к большой базе логов, 17 - 18 гигов, + пополнение каждую неделю по 2 ка, + поддержка, + софт и мануал.
Тебя устроит такой отзыв? или дальше будешь проябывать время на обсасывание и высеры в теме. И тебе правильно ответили, есть вопрос - стучи в лс, есть отзыв о работе , оставь его, нехуй сказать иди ломай клюв хайзу )

Автор
Автор
bigbossworld

bigbossworld

Продавец
Реакции
20
Баллы
55
Осталось последнее место за 5000 рублей.Следующие 3 места цена будет составлять 7000 рублей.Далее облако с миксом будет поддерживаться 2к логов в неделю.После того,как будет набрано 20 человек будет запущено облако с Юсой и топЕвропой.Вход будет стоить 300$,для купивших доступ с миксом стоимость будет 250$.Будет распределение по группам ,чтобы поменьше было пересечений.

H

Hellasida

Пользователь
Реакции
0
Баллы
25
только что купленный у босса. отличный ответ. я вижу последние обновленные журналы. очень много логов. рекомендую.

Последнее редактирование:
Автор
Автор
bigbossworld

bigbossworld

Продавец
Реакции
20
Баллы
55
Осталось 3 места на доступ к облаку микс логов.Стоимость 7000 рублей.Далее облако с миксом будет поддерживаться 2к логов в неделю.После того,как будет набрано 20 человек будет запущено облако с Юсой и топЕвропой.Вход будет стоить 300$,для купивших доступ с миксом стоимость будет 250$.Будет распределение по группам ,чтобы поменьше было пересечений.

balda

Гость
4.Сразу предупреждаю о том, что отрабатываю свои запросы-это 2 линка по крипте и палка (когда она не лютует), все остальное не тронуто, ну и крипта с палкой может встретится-вдруг я где-то не доглядел))).
1. ТС в архиве забыл подтереть папку с выборкой. Очевидно что не 2 линка чекаются.

2. Ну и свежесть логов - пол годика

Добавлены 7.03 а файлы от 05.11

Думайте сами

balda

Гость
undefined, да нахуя бабки платить за логи 3 месяцовой давности, проще самому пролить и сидеть в хуй не дуть перебирать
Кароч порешали с ТС за все предъявы вроде. С датами то мой косяк, не понял где че в папках. Работаем в общем :good:

Автор
Автор
bigbossworld

bigbossworld

Продавец
Реакции
20
Баллы
55
balda, что и требовалось доказать
Требовалось доказать что ты только подтявкивать умеешь и посты набивать! Объем файлов в базе большой, человек купил только сегодня и не сразу разобрался, а ты уже тут как тут срать прибежал.

Автор
Автор
bigbossworld

bigbossworld

Продавец
Реакции
20
Баллы
55
Осталось последнее место за 7000 руб. за доступ к облаку микс логов.
Важное обновление!!!
Запускаю набор 4-х человек в первую группу в облако Юса и Топ Европы.В неделю будет заливаться 2к логов.Стоимость доступа 300$,для купивших облако с миксом-стоимость 250$.Все вопросы в телеграм или в лс.

F

fsdfwer33

Пользователь
Реакции
0
Баллы
40
Осталось последнее место за 7000 руб. за доступ к облаку микс логов.
Важное обновление!!!
Запускаю набор 4-х человек в первую группу в облако Юса и Топ Европы.В неделю будет заливаться 2к логов.Стоимость доступа 300$,для купивших облако с миксом-стоимость 250$.Все вопросы в телеграм или в лс.
Места на USA EU еще остались?

F

fsdfwer33

Пользователь
Реакции
0
Баллы
40
Взяли облако за 300$, последние архивы отработка с 5-го по 11-е. В архивах логи от 01 ноября 18-го года, и от 5-го ноября. Также 2 пролива с 25-26-е февраля.
Тс на связь не выходит, было бы приятно если ответит и объяснит что к чему.
Мож я дурак

V

vitamin777

Пользователь
Реакции
1
Баллы
45
Украина, в лс

L

lidercrd

Пользователь
Реакции
0
Баллы
25
Да кидалово, сразу понял как тс отказал продать немного логов на тест по штучно!