SIB panel crack (source + инструкция по установке)

Hicks007

Hicks007

Местный
Реакции
102
Баллы
85
Мне тут хотели за 3.5к рублей установить версию 7.5 и сказали что такого достаточно:

я ни хера в этом не понимаю)))
Братан, можешь линк на сам сайт скинуть ?) В лс)
Про необходимые мощи сервачков я уже в теме почитал)

hatsanmod70

hatsanmod70

Местный
Реакции
301
Баллы
110
Я надеюсь вы понимаете вообще что к выбору сервера надо аккуратно подходить , а то были уникалы что брали серв на рег ру блять чуть ли не гос регистратор, потом им позвонили на телефон сказали обнаружена незаконная деятельность и тот выключил тел, дай бог чтоб на бутылку не сел) блять вы думаете это вам шуточку хуюточки еще и на ру серваках ставить, если и покупаете такие то хоть свои данные не пишите бля,
Плюс да тот аффтар инструкции )) еще вам предложит увеличь скорость до коссмоса, типа поставив конфиг от 7.5 все пиздежь , он вам за бесплатно нихуя не скажет даже не пишите ему если вы надеялись что он такой добрый бля

GoodMed

GoodMed

Местный
Реакции
73
Баллы
85
Я надеюсь вы понимаете вообще что к выбору сервера надо аккуратно подходить , а то были уникалы что брали серв на рег ру блять чуть ли не гос регистратор, потом им позвонили на телефон сказали обнаружена незаконная деятельность и тот выключил тел, дай бог чтоб на бутылку не сел) блять вы думаете это вам шуточку хуюточки еще и на ру серваках ставить, если и покупаете такие то хоть свои данные не пишите бля,
Плюс да тот аффтар инструкции )) еще вам предложит увеличь скорость до коссмоса, типа поставив конфиг от 7.5 все пиздежь , он вам за бесплатно нихуя не скажет даже не пишите ему если вы надеялись что он такой добрый бля
Зачем столько матов?

S

Shtargardt

Местный
Реакции
28
Баллы
45
Хули тут признаваться, он бабки просит за установку ! А тут молчит по поводу денег.
Они самые, 50. Больше всего бесит когда человек делает вид матери терезы, а написал за парой вопросов - тут же прейскурант скидывает.
Я как бы ничего не имею против такого заработка, но нужно сразу писать что это не помощь, а помощь за бабки.

Мужики, нужен совет. Посоветуйте пожалуйста хостинг под сибку, не дорогой. Буду благодарен!
в том и прикол что некоторые ставят и работает она криво возможно он там кусок кода где затер или еще чтолибо вот и зазывает на установку )
Поехали с ответов:

Я прекрасно помню что ты мне заплатил 500 руб за установку, из тех которых я послал на благотворительность, очень не приятно когда отвечаешь на кучу вопросов, заливаешь архив с кучами видюх, тратишь время, а потом ты тут швыряешься словами что я тут нечего не пишу, наш с тобою диалог окончился на том что ты начал наезжать что я не умею устанавливать, я тебе предложил вернуть деньги, ты отказался. Хотя при всё этом я на тебя потратил время. Я не отрицаю что беру деньги, мне тоже нужно как-то зарабатывать на этом, я всегда готов помогать отвечая на вопросы.
Те кому я помогал устанавливать панель они ко мне до сих пор обращаются с помощью, я им помогаю, кому-то я даже ставил а потом он всё удалял и пробовал сам ставить, я ему помогал в этом.

Я всегда отвечаю на вопросы, просто мне надоело помогать людям отвечая решением проблемы, а они в ответ предлагают сразу что бы я установил, я не мать тереза и не батя, буду вопросы по установке пиши, отвечу на вопросы БЕСПЛАТНО.
Ни в коем случае, какую demiurg продаёт, такая и слилась. А если загуглить его имя и поискать хорошо, то на одном из бордов будет на него блек, в том где он не помог помочь установить панель 7.5(которую же и продаёт) а люди заплатили 650$
Я ничего не вырезал и нечего не скрывал, инструкцию писал на скорую руку, за что дико извиняюсь.
Тебе то лучше знать, ты всё видел, пробовал, посмотрел, на халяву ухватил, купил за 650..$, поюзал, ты всё понимаешь бро, в точку.
А теперь для всех и всё понятно, я отвечаю на вопросы бесплатно, установка за вас не бесплатно, вы все хуярите мне сообщения в 1-2-3 часа ночи, у меня телефон вибрирует как вибратор с рунеток, я ничего против не имею, по возможности я вам всем отвечаю, про кого-то могу забыть, но я свою работу выполняю, я никого не заставляю, ставьте и делайте всё сами, это сугубо моё личное дело что я предлагаю, учтите то что я пишу помогаю в установке, а все сразу надеется на то что я за вас установлю, а вы уже на выходе получите халявные базы.
Господа, если у кого-то есть претензия насчёт меня или же хотите обсудить что-то, пишите в телегу, уверяю я потрачу время даже на это.
Спасибо за внимание.

Последнее редактирование:
G

GIGLIpoof

Бывалый
Реакции
10
Баллы
55
перезалейте пожалуйста кто нибудь

mr-demiurg

mr-demiurg

Опытный
Реакции
230
Баллы
135
Ни в коем случае, какую demiurg продаёт, такая и слилась. А если загуглить его имя и поискать хорошо, то на одном из бордов будет на него блек, в том где он не помог помочь установить панель 7.5(которую же и продаёт) а люди заплатили 650$
Я ничего не вырезал и нечего не скрывал, инструкцию писал на скорую руку, за что дико извиняюсь.
ну не за 650, а 800 это раз
второе я не виноват, что пиндосы тупые и переводчик переводит криво. Т блек давно снят после того как я сам лично настроил. И человек изменил на положительный отзыв со своей гарантией.

mr-demiurg

mr-demiurg

Опытный
Реакции
230
Баллы
135
Вообще думаю, что после того как допилю свой мод то выкину 7.5 в паб тоже.
По поводу 6 какая в пабе. Тут выше писали типа тот кто помогает ее ставить за бабки подшаманил код, так вот скачивал я этот архив. Ничего там не подшаманено, просто нужно знать как ставить. И все там работает с полным функционалом (даже паук).

M

mudrill

Пользователь
Реакции
0
Баллы
20
что есть паук парни просветите?

mr-demiurg

mr-demiurg

Опытный
Реакции
230
Баллы
135
mr-demiurg

mr-demiurg

Опытный
Реакции
230
Баллы
135
то на одном из бордов будет на него блек, в том где он не помог помочь установить панель 7.5(которую же и продаёт) а люди заплатили
Совсем забыл еще написать.
Блек снят, ну это я уже писал выше.
И ни в одной теме по продаже не говориться, что я буду ее устанавливать или разжевывать как ставить.
Во всех продажниках написано черным по белому или наоборот, что я продаю код панели про установку, настройку и разжевывание ни слова. Поэтому сделка по продаже прошла честно - заплатили получили, так потом панику подняли, пришлось ставить.

S

SimbadMorexod

Пользователь
Реакции
0
Баллы
30
старички помогите с установкой sibочки за 50$
Bugerman
если по телеге не нашли пишите лс

Последнее редактирование: