Аккаунты Торговая площадка San-wells

Автор
Автор
Pr3acher

Pr3acher

Продавец
Реакции
2
Баллы
55
С вашим шопом все хорошо? Не беспокойтесь вы получите отличный отзыв после покупки материала! Мне то как раз по карману,просто я более чем уверен,что цена не соответствует качеству! Хороший ты продавец, раз не знаешь свой товар ;) Так вот валидная ЮСА-это базы вида email/password с доступом к почте из USA
Во-первых на ты мы не переходили, дома тыкайте.
Во-вторых я не продавец.
В третьих с чего вы взяли что шоп по продаже ба, должен продавать юсу валид?? Что за бред в вашей голове?)

A

Amazon master

Местный
Реакции
3
Баллы
60
Во-первых на ты мы не переходили, дома тыкайте.
Во-вторых я не продавец.
В третьих с чего вы взяли что шоп по продаже ба, должен продавать юсу валид?? Что за бред в вашей голове?)
Ну вы похоже еще и недалекий,потому что так с клиентами не общаются это раз. Два вы слепой, на превью вашего магазина написано MAIL BASES, что это означает ? Что в вашем магазине должны быть базы, а их там с гулькин нос,настоятельно советую сменить тон общения с клиентами, мистер непонятно кто, представляющий непонятно что

A

Amazon master

Местный
Реакции
3
Баллы
60
Тут все просили отзыв об этом магазине. По моему субъективному мнению 100$ за регу не оправдывают себя,я могу только рассуждать с точки зрения покупателя баз. Покупал в данном шопе, как базу для брута,так и валидную Юсу. 17к валидки мне обошлось в 400$,окупился ли я ? Да, но эта было из разряда "копаться в грязном белье", за такие деньги она должна была быть хоть на 60% приватной, я не встретил ни одной девственной почты с моим запросом... Хотелось бы пожелать магазину побольше хороших сэллеров баз...Так как сегмент VALID BASE, практически отсутствует в данном шопе и цена себя не оправдывает.

Автор
Автор
Pr3acher

Pr3acher

Продавец
Реакции
2
Баллы
55
Тут все просили отзыв об этом магазине. По моему субъективному мнению 100$ за регу не оправдывают себя,я могу только рассуждать с точки зрения покупателя баз. Покупал в данном шопе, как базу для брута,так и валидную Юсу. 17к валидки мне обошлось в 400$,окупился ли я ? Да, но эта было из разряда "копаться в грязном белье", за такие деньги она должна была быть хоть на 60% приватной, я не встретил ни одной девственной почты с моим запросом... Хотелось бы пожелать магазину побольше хороших сэллеров баз...Так как сегмент VALID BASE, практически отсутствует в данном шопе и цена себя не оправдывает.
Вы окупились , значит вы имеет опыт и знание как работать в вашей сфере.
Вектор направленности маркета состоит не в продажи Valid base , а именно в продаже банковских аккаунтов. Mail base всего лишь разновидность ассортимента. В любом случае мы будем развиваться в этом направлении.

B

Bond007

Пользователь
Реакции
2
Баллы
35
Вы окупились , значит вы имеет опыт и знание как работать в вашей сфере.
Вектор направленности маркета состоит не в продажи Valid base , а именно в продаже банковских аккаунтов. Mail base всего лишь разновидность ассортимента. В любом случае мы будем развиваться в этом направлении.
sdelayte porog 10-20$ na vhod