Заработок на вбиве в Steam

С нами с
11 Сен 2014
Симпатии
1.113
Баллы
170
Многие мои клиенты давно меня просили объяснить для чего аккаунты steam с балансом который банят в течении суток. Сейчас я вам попытаюсь объяснить.
Для многих уже не секте что можно вбивать в steam баланс и с него зарабатывать. Но как?
Для тех кто не знает, после вбива денег с картона на аккаунт steam, аккаунт живет не более суток.
Но вы спросите какой тогда толк от него?
В многих играх есть донат (внутриигровые покупки). Это может быть игровая валюта, разные прокачки уровней, и прочие инструменты и техника.

По просьбе limpoposhechkin

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

ХВАТИТ ПРОСИТЬ ЛИЧНЫЕ! ИХ НЕТ!
Вбив вы можете заказать у меня, по ссылке в подписи.

А вот и пруф. 4к затрат, 10к навара, профит 6к рублей
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb08%2F1810%2F91%2Fd8ff867123aa.png&hash=8e1260e046d61e62a92d69c716847e21

Запомните, всё зависит от вас, если вы найдете золотую жилу то она вам принесет хороший заработок

Последнее редактирование:

korizsa

Пользователь
С нами с
2 Сен 2018
Симпатии
14
Баллы
35
warface пробовал кто нибудь?
работает?

ASAP-ROCKY3

Продавец
С нами с
9 Июн 2016
Симпатии
2.725
Баллы
220
это было бы пизда как полезно когда оно с бинами заходило) щас ебаться с поиском клиента ради профита в +50%- такое себе. ну каждому свое офк

и я кстати себе так на акк сделал дохуилярд голды, но в даже допустить не мог чтоб на такую залупу спрос будет. как минимум потому что хуй кто даст свои лог:пасс

С нами с
5 Окт 2018
Симпатии
92
Баллы
100
Меня вот, что всегда забавляет. Если имеется возможность вбивать и есть информация, куда всё это слить, то зачем эта тема? Почему самому не вбивать и не иметь лёгкие деньги?

А вообще, считаю это сливом инфы о том, что делают клиенты с вбитыми тобою аккаунтами ( про PoE ты неделю назад вообще не знал и спрашивал у меня в телеге, зачем челик туда вбил и можно ли что то с этого поиметь ). Как по мне, это весьма не хорошо.

Path of Exile, Eve Online, Royal Quest, Crossout, War Thunder, Warframe и т.д.
PoE - онли косметика. Eve - сейчас крайне трудно вбивать, ибо нужно быть достаточно хитрожопым для этого. Royal - онли eu \ us сервера, на которых голд не очень востребован, ру сервера в стиме не доступны, crossout - дико упали цены, вбив тупо не окупается, war thunder - там есть передача голды? а паки отзывают. Warframe - то же, что с евой, нужно быть крайней степени хитрожопым.

Для интересующихся этой темой, сливаю 'годный' ( не очень ) способ ( свой, не слив чужого способа ):

С нами с
5 Окт 2018
Симпатии
92
Баллы
100
Ещё вариант для вбива в стим, провереный лично мной:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

ТС, можешь добавить оба способа в стартовый топик.

Moxito!

Местный
С нами с
2 Июн 2015
Симпатии
73
Баллы
165
Если вбивать в стим обычную сс,миники же попросят,верно?

С нами с
5 Окт 2018
Симпатии
92
Баллы
100
Если вбивать в стим обычную сс,миники же попросят,верно?
Нет, стим не просит ни миников, ни vbv. Вбиваешь данные -> получаешь результат.
Потому в стим и бьют все, кому не лень.

Миники в стиме нужны исключительно для подтверждения владения картой. Делается это в том случае, если вбиваешь на акк с открытой ТП, но из-за нового способа оплаты прилетает холд на использование ТП. Идёшь и подтверждаешь владение картой через миники, холд на ТП снимают.

Если тебе просто нужен баланс на акк, то миники не нужны.

Moxito!

Местный
С нами с
2 Июн 2015
Симпатии
73
Баллы
165
Нет, стим не просит ни миников, ни vbv. Вбиваешь данные -> получаешь результат.
Потому в стим и бьют все, кому не лень.

Миники в стиме нужны исключительно для подтверждения владения картой. Делается это в том случае, если вбиваешь на акк с открытой ТП, но из-за нового способа оплаты прилетает холд на использование ТП. Идёшь и подтверждаешь владение картой через миники, холд на ТП снимают.

Если тебе просто нужен баланс на акк, то миники не нужны.
Спасибо за инфу) думал просят,тогда попробую