Nakrutka.host - Живые и быстрые подписчики! 50к в сутки! от 10р за 1000. Гарантия. Без собак! Акции! Накрутка инстаграм, вк, telegram, youtube

anton2281

Продавец
С нами с
22 Янв 2018
Симпатии
4
Баллы
95
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- это мой новый проект, мой сервис накрутки инстаграм, вк, ютуб, телеграм! Здесь собраны лучшие услуги по накрутке в рунете. Даже лучше чем у всяких там белорусов! Регистрация на сайте открытая, есть косячки - но я готов выслушивать ваши комментарии и делать сервис лучше.

Мы выполнили уже больше 1000 заказов!

Спасибо вам за доверие!

Подписчики в друзья и в группу вк - 45р (Эконом+) (очень Медленная скорость)
10к быстрых в инсту - 330р
10к быстрых/качество - 750р (скорость 50к в сутки)
Живые подписчики в вк - от 1000р
Так же появились живые подписчики в ВК!!!
Появился раздел "Акции" - там можете найти множество услуг по скидочной цене!

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd38%2F1808%2Fc0%2F38a393d28131.jpg&hash=93c4a707a6bb47d0d59d9867a25dbae9

Некоторые позиции стартуют в течении 24 часов.
Перед тем как сделать заказ, читайте -
.
Если у вас есть вопросы или предложения - пишите в чате на сайте или в вк -

Если не удобно или не хочется делать заказ через сайт - можно сделать его написав по контактам.

ВК -

АСЯ - 676339903
ТЕЛЕГА -

Теги: раскрутка, пиар, продвижение, услуги, реклама, услуги, сайта, группы, вконтакте, раскрутка вконтакте, подписчики, подписчики в группу, подписчики на страницу, куплю подписчиков на страницу, куплю людей в группу, куплю подписчиков в группу, нужны лайки для конкурса, купить лайки вконтакте, нужны лайки, куплю много лайков, нужно 50к людей вк, куплю большой обьем людей вк, куплю большой обьем подписчиков, нужны люди в группу в большом обьеме, нужны люди в группу, как раскрутить видео, нужны просмотры, PR, piar, лайки, лайкнуть, накрутить просмотры на ютубе, просмотров, уники, боты, живые, вступившие, вступление, накрутка, как раскрутить, помощь в раскрутке, рассылка, нужно раскрутить группу вконтакте, нужно раскрутить группу быстро, кто может накрутить людей в группу, куплю много людей в группу, куплю подписчиков на страницу, качественно, качественное продвижение, продвинуть бизнес в интернете, хочу распиарить свой товар, нужно распиарить мою группу вконтакте, нужно распиарить бизнес вконтакте, нужен проверенный накрутчик, куплю группу, куплю группу вконтакте, дешево, куплю паблик, куплю подписчиков много, уникальные посмотры, куплю, ютуб просмотры, youtube, голоса вконтакте, голоса вк, много, срочно, возьму, беру, много людей, много подписчиков, где можно купить людей в группу, в паблик, на страницу, подписчиков, группа, встреча, встречу, друзей, голоса вконтакте, рейтинг, передать голоса, скидки, заказ большой, закажу много, закажу людей, закажу подписчиков, боты, живые, вступившие, вступление, помощь в раскрутке, спам, рассылка, качественно, качественное продвижение, СМО вконтакте, SMO вконтакте, PR-менеджмент, Скрытая реклама, продвижение групп, администрирование групп, раскрутка роликов, раскрутка видео, раскрутка паблик страниц, наполнение групп, наполнение контентом, выход в топ, оптимизация группы, раскрутка по критериям, реклама, обмен, офферы, аккаунты, купить аккаунты, купить акки, соц сети, мыла, купить мыла, вконтакте, акки вк, акки контакта, раскрутка по критериям, SMO, SMM, SEO, продвижение в vk.com, накрутка мне нравится, нужно победить, раскрутка в социальных сетях.

Последнее редактирование:
Автор
Автор
anton2281

anton2281

Продавец
С нами с
22 Янв 2018
Симпатии
4
Баллы
95
Мы выполнили уже больше 1000 заказов!

Спасибо вам за доверие!

Poseidonios

Бывалый
С нами с
24 Окт 2018
Симпатии
7
Баллы
40
Накручиваешь и живых подписчиков и в инстаграм ? и в чем разница между подписчиков что подороже что дешевле ?

Автор
Автор
anton2281

anton2281

Продавец
С нами с
22 Янв 2018
Симпатии
4
Баллы
95
Накручиваешь и живых подписчиков и в инстаграм ? и в чем разница между подписчиков что подороже что дешевле ?
привет, живые есть, но делаем с помощью рекламы и мф, а разница в цене - играет роль (скорость и качество)

psychosimul1

Пользователь
С нами с
20 Окт 2018
Симпатии
0
Баллы
15
Топ чел! Заказал он сделал все быстро! Советую!

С нами с
25 Июл 2014
Симпатии
894
Баллы
155
Взял тестануть челу накрутку
Подписчики - 18р 216₽ 12000
05.11.2018 Завершен
Было 8к подписоты стало 13к
с 12к подписалось только 5 к такой себе сервис) ладно прирост меньше чем заказанно это 20-30% меньше но не 60-70)
а и да лайки тоже заказал все еще крутятся уже 6 дней поставятся не могут)
рекомендую всем у кого много бабок чтобы тестить и сливать на воздух
----------

Автолайки (10 постов) - 10р 84₽ 8400https://
05.11.2018 В работе

С нами с
24 Июл 2015
Симпатии
36
Баллы
145
30ч назад оплатил для 3к подписчиков для инстаграма, на вопрос когда же начну получать подписчиков получил ответ через 1-2ч максимум!

Автор
Автор
anton2281
С нами с
22 Янв 2018
Симпатии
4
Баллы
95
Взял тестануть челу накрутку
Подписчики - 18р 216₽ 12000
05.11.2018 Завершен
Было 8к подписоты стало 13к
с 12к подписалось только 5 к такой себе сервис) ладно прирост меньше чем заказанно это 20-30% меньше но не 60-70)
а и да лайки тоже заказал все еще крутятся уже 6 дней поставятся не могут)
рекомендую всем у кого много бабок чтобы тестить и сливать на воздух
----------

Автолайки (10 постов) - 10р 84₽ 8400https://
05.11.2018 В работе
на тарифе указано что прирост может быть меньше заказанного! тк подписчики во время накрутки могут списываться! с автолайками есть проблема да! ожидайте сегодня возврат средств на баланс

Автор
Автор
anton2281
С нами с
22 Янв 2018
Симпатии
4
Баллы
95
30ч назад оплатил для 3к подписчиков для инстаграма, на вопрос когда же начну получать подписчиков получил ответ через 1-2ч максимум!
тут зависит от того - какую услугу вы заказали! если до 40р, то задежка может быть, отпишите мне лс - ссылкой куда крутите - либо ускорю - либо возврат на баланс сделаю!

С нами с
25 Июл 2014
Симпатии
894
Баллы
155
на тарифе указано что прирост может быть меньше заказанного! тк подписчики во время накрутки могут списываться! с автолайками есть проблема да! ожидайте сегодня возврат средств на баланс
меньше заяленного это же не 60-70% погрешность это ну 20 % ну пускай 40%

С нами с
14 Сен 2018
Симпатии
18
Баллы
45
Автор
Автор
anton2281
С нами с
22 Янв 2018
Симпатии
4
Баллы
95
С нами с
25 Июл 2014
Симпатии
894
Баллы
155
а вы думаете - я специально ставлю вам не 1000 допустим на 500-600?
не знаю специально или нет я просто высказал свое мнение, не более кому то сервис помог я рад, кому то нет просто оставил отзыв чтобы люди тоже понимали что им может повезет а может и нет, чтобы не удивлялись

Автор
Автор
anton2281
С нами с
22 Янв 2018
Симпатии
4
Баллы
95
не знаю специально или нет я просто высказал свое мнение, не более кому то сервис помог я рад, кому то нет просто оставил отзыв чтобы люди тоже понимали что им может повезет а может и нет, чтобы не удивлялись
ну за отзыв спасибо) но у тут нужно учитывать - что это самый дешевый тариф за 12р!!