Продажа шеллов для SIB

• Автор темы Xrenovi4
  • Дата начала
Zaraki Kenpachi

Zaraki Kenpachi

Легенда
Реакции
1.517
Баллы
190
Денег не было, сплошные траты, сидел на 34х шелах месяц, вчера купил 75 штук, закинул, утром проснулся, по результатам, скорость раза в ~4-5 апнулась. )
Утром валидных шеллов панель показывала 17 штук. Проверил через чекер на сайте, валидных 71 из 75. В связи с этим вопрос:
  1. Файл goodshellist.txt надо обновлять вручную или это не обязательно и с видимыми 17 живыми шеллами панель будет работать с нормальной скоростью?
  2. Блэклист надо чистить пару раз в день, как я понимаю, чтобы панель не игнорировала якобы сдохшие шеллы. Xrenovi4, так ведь?
У меня проект есть в зеннопостере, который автоматом докидывает ссылки в панель, туда пару кубиков можно добавить для работы с sftp, будет изи обновлять гудшеллист и очищать блэклист.

Автор
Автор
Xrenovi4

Xrenovi4

Скидди
Реакции
3.769
Баллы
190
Денег не было, сплошные траты, сидел на 34х шелах месяц, вчера купил 75 штук, закинул, утром проснулся, по результатам, скорость раза в ~4-5 апнулась. )
Утром валидных шеллов панель показывала 17 штук. Проверил через чекер на сайте, валидных 71 из 75. В связи с этим вопрос:
  1. Файл goodshellist.txt надо обновлять вручную или это не обязательно и с видимыми 17 живыми шеллами панель будет работать с нормальной скоростью?
  2. Блэклист надо чистить пару раз в день, как я понимаю, чтобы панель не игнорировала якобы сдохшие шеллы. Xrenovi4, так ведь?
У меня проект есть в зеннопостере, который автоматом докидывает ссылки в панель, туда пару кубиков можно добавить для работы с sftp, будет изи обновлять гудшеллист и очищать блэклист.
Лучше обновлять в ручную и чистить блеклист

lossir

lossir

Продавец
Реакции
34
Баллы
65
Прикупил. Полет нормальный. Сервис хороший

Zaraki Kenpachi

Zaraki Kenpachi

Легенда
Реакции
1.517
Баллы
190
undefined, а тема с chattr +i - это какая-то секретная инфа что ли? Вот сейчас шеллы чекал, случайно открыл фак, а он отличается от того, что здесь написан. С этой командой не надо париться, получается, на счет постоянного перезаписывания файлов с шеллами.

Автор
Автор
Xrenovi4

Xrenovi4

Скидди
Реакции
3.769
Баллы
190
undefined, а тема с chattr +i - это какая-то секретная инфа что ли? Вот сейчас шеллы чекал, случайно открыл фак, а он отличается от того, что здесь написан. С этой командой не надо париться, получается, на счет постоянного перезаписывания файлов с шеллами.
Нет, это нет секретная информация, просто тут дописать не успели

Zaraki Kenpachi

Zaraki Kenpachi

Легенда
Реакции
1.517
Баллы
190
21го числа прошлого месяца я купил 75 шеллов, сейчас чекнул их, выдало 65 валидных. Хорошая скорость отвала, как по мне. Докупил еще 95 штук.

SROSTIK

SROSTIK

Заблокирован
Реакции
22
Баллы
50
Сам ничего не брал, брал мой брат, отзыв попросил оставить хороший потому что всё хорошо, работать будет с данным ТС, советует к покупке

J

jonlok

Бывалый
Реакции
34
Баллы
45
приобрел шелы все быстро сделали но будьте аккуратней есть фейк в телеге чуть не кинул но после пары вопросов он быстро слился

AlexStar

AlexStar

Эксперт
Реакции
608
Баллы
115
С сайтом все впорядке?
Не открываеться почему то.

dzem

dzem

Продавец
Реакции
4
Баллы
70
Несколько месяцев брал у ТС шеллы, всё было отлично
Пока без надобности, но ещё обязательно вернусь

C

cxc-for-love

Бывалый
Реакции
25
Баллы
35
Не могу взять шеллы,лежит сайт(уведомление от cloudflare).Тс,разберись

DreamKiller777

DreamKiller777

Легенда
Реакции
1.713
Баллы
175
Чот я не вкурил товар я олатил а дальшэ что делать ? Как получить линки ? :scratch one s head: И не совсем понел какой ключ добовлять к ссылкам ? Который мне дали в телеге ? или который на скрине ?