Продам 4 Конфига От KasteJl К Парсеру MB StraJleu ( 134 Правила )

veziRogLL

Местный
С нами с
21 Сен 2014
Симпатии
67
Баллы
95
Приобрел конфиг, переделал 30к базы, вышло следующее
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

По паблику сказать не могу, но уверен что 80%+
Закинул валид строки на стим, нет конечно я не поймал не чего такого, что мог продать, но количества валида на стим меня очень заинтересовало, с 63 со стимом было 27 ( игровая база ).
В целом пока доволен, нужно тестить с более крупной базой

С нами с
12 Окт 2014
Симпатии
2.395
Баллы
170
Затестил конфиг,своих денег однозначно стоит,сделал базку поставил на чек,валид есть:)всем кто сомневается,советую приобрести :)ТС хороший человек:)

Kaloriva

Опытный
С нами с
21 Апр 2018
Симпатии
630
Баллы
55
Затестил конфиг,своих денег однозначно стоит,сделал базку поставил на чек,валид есть:)всем кто сомневается,советую приобрести :)ТС хороший человек:)
Ждемс твоих раздач тоже_)

Автор
Автор
KasteJl

KasteJl

Продавец
С нами с
2 Фев 2015
Симпатии
704
Баллы
155
Обновил Конфиги, теперь он имеет 134 Правила и теперь их 4. + будут Добавляться, всем кто купил просьба отписать в скайп ( Всем кто брал на тест, придётся покупать, не обновляю , только тем кто купил )

Последнее редактирование:

HEARTHSNOW

Пользователь
С нами с
21 Июл 2018
Симпатии
3
Баллы
35
Покупал CFG в числах 20, сентября, уже окупил), что конечно не может не радовать. также выходят постоянные обновы(бесплатные), что тоже очень круто. CFG однозначно стоит своих денег, советую.

Kerik_30

Местный
С нами с
18 Апр 2017
Симпатии
316
Баллы
110
Обновил Конфиги, теперь он имеет 134 Правила и теперь их 4. + будут Добавляться, всем кто купил просьба отписать в скайп ( Всем кто брал на тест, придётся покупать, не обновляю , только тем кто купил )
конфиги только под мур?

С нами с
17 Дек 2016
Симпатии
47
Баллы
90
Приобрёл CFG у этого божественного человека. Знаю человека очень давно, с времён, когда у стима не было всяких аутентефикаторов, привязанных телефонов и т.п. Где-то год назад он со своих переделок поднимал по 150-200 тыс. руб. в месяц.(P.S. соре если палю) В одно время брутил свои лучшие переделки на один игровой сервис, интересующий меня(безвозмездно).
При покупке ТС мне сделал скидку, в архиве были инструкции, которые легко усваиваются в голове у любого человека.
Переменные которые используются в его cfg я ни разу не видел, хотя я пользовался и тестил порядка 20 кфгшек из паблика.
KasteJL даже объяснил мне до покупки пару моментов, которые меня интересовали, за что ему огромное спасибо.
Что касается негативных отзывов в его сторону и в сторону его CFG - клевета, которая ничем не обосновывается(такие отзывы пишут люди, не купившие кфг).
На данный момент момент только начал тестировать его кфг.

Вообщем, рекомендую всем приобрести его кфг и за 5ка, и за 10ка(в скором тоже собираюсь приобрести у него).
Если иметь хороший материал под переработку, то можно забыть про работу в реальной жизни))).

kac9k

Местный
С нами с
6 Фев 2015
Симпатии
62
Баллы
105
Пользуюсь конфигами Кастела давно,все устраивает на 100%, если у вас есть невалид-спамблок (игровой) то окуп вы получите моментальный ;)