➕➕Облако огромного количества ЛОГОВ со стиллера➕➕

Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
То есть вместо того чтобы чекать логи и выводить реальные бабки ты сидишь и отвечаешь мне на форуме? Нет времени?( Ну ладно
А ты понимаешь что к примеру продать человеку за 5к выгодней чем сидеть их и чекать, я в свое время адекватно поднял уже дабы не морочится с ними

D

ditov

Пользователь
Реакции
5
Баллы
25
Ты это продавцу скажи, он же их продаёт, а не чекает. Я вообще логами не занимаюсь. И ещё не ебанулся покупать кота в мешке, это при лучшем раскладе.
Я их покупал и я знаю о чем я говорю! Я купил и фул логи, я бы не писал отзыв который был бы не правда. Тем более зачем тогда тебе было писать если ты думаешь что "говно" и "не занимаешься"? Даже конченный дебил поймет, чеканные логи или нет! Которые были выложили до моей покупки, конечно чеканные, люди так же сидят а новые которые он льет они сырые. Обожаю долб**бов с фейк отзывами....

Последнее редактирование:
Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
Не аргументированный фейк отзыв от человека который их не купил, не чекал и даже не занимается. Ясно

U

upison

Местный
Реакции
60
Баллы
90
Продают только гавно логи которые никому не нужны. Если бы логи нормальные были ТС сам бы выводил с них деньги в 10 раз больше. И не надо говорить что ты их не чекал, сначало весь жир забираешь потом вываливаешь то что никому не нужно, чтобы поиметь копеечку с нешарящих мамонтов.
Чел, вот я купил логи, не зная даже что с ними делать, получить кучу опыта за 3 дня и окупил свою покупку за 2 дня. Логи не сказать что там по 1 btc в каждом логе без 2fa лежит. Но при умении можно быстро чекнуть и забрать своё! А в этих логах есть что забрать, но повторюсь при умениях. Те люди которые чекают логи на свои приват запросы, окупились сразу. Я чекаю паблик. И то окупился. За такую сумму что тс предлагает. Это адекват цена, и качественный товар для своей цены.

Добавлю что в этих логах куча amazon ebay paypal и всяких банков, для начинающих вбивал и старичков самое то. Много не использованного материала. Есть на чем потренироваться. Тем более тс стабильно выкладывает логи. Даже в этом + что не нужно постоянно тратиться на вышеперечисленный материал.

Последнее редактирование:
Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
Чел, вот я купил логи, не зная даже что с ними делать, получить кучу опыта за 3 дня и окупил свою покупку за 2 дня. Логи не сказать что там по 1 btc в каждом логе без 2fa лежит. Но при умении можно быстро чекнуть и забрать своё! А в этих логах есть что забрать, но повторюсь при умениях. Те люди которые чекают логи на свои приват запросы, окупились сразу. Я чекаю паблик. И то окупился. За такую сумму что тс предлагает. Это адекват цена, и качественный товар для своей цены.

Добавлю что в этих логах куча amazon ebay paypal и всяких банков, для начинающих вбивал и старичков самое то. Много не использованного материала. Есть на чем потренироваться. Тем более тс стабильно выкладывает логи. Даже в этом + что не нужно постоянно тратиться на вышеперечисленный материал.
Именно) Спасибо)

Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
Осталось последнее место!

Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
Сегодня в 23:40-23:50 будет новый залив

Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
В копилочку:

Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
Осталось последние 2 места, вообще последние 2.

Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
С какого форума не знаю, не говорит, как меня вообще нашел, тоже не говорит, человек загадка) Но в целом отзыв есть

Автор
Автор
ouin

ouin

Местный
Реакции
61
Баллы
115
А это уже по приятней)