➕➕Облако огромного количества ЛОГОВ со стиллера➕➕

Автор
Автор
ouin

ouin

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
41
Баллы
85
То есть вместо того чтобы чекать логи и выводить реальные бабки ты сидишь и отвечаешь мне на форуме? Нет времени?( Ну ладно
А ты понимаешь что к примеру продать человеку за 5к выгодней чем сидеть их и чекать, я в свое время адекватно поднял уже дабы не морочится с ними

ditov

Пользователь
С нами с
25 Сен 2018
Симпатии
4
Баллы
25
Ты это продавцу скажи, он же их продаёт, а не чекает. Я вообще логами не занимаюсь. И ещё не ебанулся покупать кота в мешке, это при лучшем раскладе.
Я их покупал и я знаю о чем я говорю! Я купил и фул логи, я бы не писал отзыв который был бы не правда. Тем более зачем тогда тебе было писать если ты думаешь что "говно" и "не занимаешься"? Даже конченный дебил поймет, чеканные логи или нет! Которые были выложили до моей покупки, конечно чеканные, люди так же сидят а новые которые он льет они сырые. Обожаю долб**бов с фейк отзывами....

Последнее редактирование:
Автор
Автор
ouin

ouin

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
41
Баллы
85
Не аргументированный фейк отзыв от человека который их не купил, не чекал и даже не занимается. Ясно

upison

Местный
С нами с
4 Ноя 2015
Симпатии
59
Баллы
90
Продают только гавно логи которые никому не нужны. Если бы логи нормальные были ТС сам бы выводил с них деньги в 10 раз больше. И не надо говорить что ты их не чекал, сначало весь жир забираешь потом вываливаешь то что никому не нужно, чтобы поиметь копеечку с нешарящих мамонтов.
Чел, вот я купил логи, не зная даже что с ними делать, получить кучу опыта за 3 дня и окупил свою покупку за 2 дня. Логи не сказать что там по 1 btc в каждом логе без 2fa лежит. Но при умении можно быстро чекнуть и забрать своё! А в этих логах есть что забрать, но повторюсь при умениях. Те люди которые чекают логи на свои приват запросы, окупились сразу. Я чекаю паблик. И то окупился. За такую сумму что тс предлагает. Это адекват цена, и качественный товар для своей цены.

Добавлю что в этих логах куча amazon ebay paypal и всяких банков, для начинающих вбивал и старичков самое то. Много не использованного материала. Есть на чем потренироваться. Тем более тс стабильно выкладывает логи. Даже в этом + что не нужно постоянно тратиться на вышеперечисленный материал.

Последнее редактирование:
Автор
Автор
ouin

ouin

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
41
Баллы
85
Чел, вот я купил логи, не зная даже что с ними делать, получить кучу опыта за 3 дня и окупил свою покупку за 2 дня. Логи не сказать что там по 1 btc в каждом логе без 2fa лежит. Но при умении можно быстро чекнуть и забрать своё! А в этих логах есть что забрать, но повторюсь при умениях. Те люди которые чекают логи на свои приват запросы, окупились сразу. Я чекаю паблик. И то окупился. За такую сумму что тс предлагает. Это адекват цена, и качественный товар для своей цены.

Добавлю что в этих логах куча amazon ebay paypal и всяких банков, для начинающих вбивал и старичков самое то. Много не использованного материала. Есть на чем потренироваться. Тем более тс стабильно выкладывает логи. Даже в этом + что не нужно постоянно тратиться на вышеперечисленный материал.
Именно) Спасибо)

Автор
Автор
ouin

ouin

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
41
Баллы
85
Осталось последнее место!

Автор
Автор
ouin

ouin

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
41
Баллы
85
Сегодня в 23:40-23:50 будет новый залив

Автор
Автор
ouin

ouin

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
41
Баллы
85
В копилочку:
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fimage%2FtuI8opy1R6OKP-Yz8ofzMA.png&hash=8adba5db9400d8b5d48056ff94822006

Автор
Автор
ouin

ouin

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
41
Баллы
85
Осталось последние 2 места, вообще последние 2.

Автор
Автор
ouin

ouin

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
41
Баллы
85
С какого форума не знаю, не говорит, как меня вообще нашел, тоже не говорит, человек загадка) Но в целом отзыв есть
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fimage.ibb.co%2FfF2fi0%2FL8-Q5wb-VTQYGy-MWo-VZ5-LCh-Q.png&hash=b960a7359f3c5f0d1b5177c14742a393