Разлочка iphone/ipad

iphoneunlock

Местный
С нами с
1 Авг 2018
Симпатии
3
Баллы
50
Разлочка iPhone/iPad.
Перед тем как писать мне ,выполните несколько пунктов:

1.Определите проблему вашего девайса:
а)блокировка на определенного оператора(к примеру At&t, T-mobile и др.)
б)Блокировка айклауда,lost,stolen

2.Порядок действия при блокировке оператора:
2.1 Пишите мне свой имей
2.2 Нужно сделать GSX отчет,его стоимость 4$(instant,10-20min)
2.3 После точного определения оператора, объявляется стоимости разблокировки(от 20$ до 220$,В зависимости от оператора)
2.4 После оплаты заказ вступает в обработку.
P.S Если разблокировка не срабатывает ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ( при условии что GSX отчет был сделан у меня).Так же,постоянным клиентам приятные скидки!

3.Порядок действия при блокировке айклауда,lost или stolen:
3.1 Для отвязки айклауда Ваш айфон должен быть из Европы или России.(США,Азия,Украина уточняется)
3.2 Вы должны иметь номер владельца(того к которому был привязан айклауд)айфона.
3.3 Когда нашли номер(или может он у Вас уже был),пишите мне в лс вашу проблему,номер владельца и ваш имей.
3.4 После снятия айклауда нужно прошить телефон с дфу(dfu),в интернете куча инфы и по сложности сопоставимо с походом в туалет.

t e l e g r a m : iphoneunlock9
Консультация бесплатная!Гарант за счет клиента.Есть много отзывов на других бордах.
Читайте последние страницы темы всегда!Информация будет дополняться.
Всем мира!

Последнее редактирование модератором:

PlusGreen

Местный
С нами с
27 Июл 2017
Симпатии
29
Баллы
35
Разлочка iPhone/iPad.
Перед тем как писать мне ,выполните несколько пунктов:

1.Определите проблему вашего девайса:
а)блокировка на определенного оператора(к примеру At&t, T-mobile и др.)
б)Блокировка айклауда,lost,stolen

2.Порядок действия при блокировке оператора:
2.1 Пишите мне свой имей
2.2 Нужно сделать GSX отчет,его стоимость 4$(instant,10-20min)
2.3 После точного определения оператора, объявляется стоимости разблокировки(от 20$ до 220$,В зависимости от оператора)
2.4 После оплаты заказ вступает в обработку.
P.S Если разблокировка не срабатывает ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ( при условии что GSX отчет был сделан у меня).Так же,постоянным клиентам приятные скидки!

3.Порядок действия при блокировке айклауда,lost или stolen:
3.1 Для отвязки айклауда Ваш айфон должен быть из Европы или России.(США,Азия,Украина уточняется)
3.2 Вы должны иметь номер владельца(того к которому был привязан айклауд)айфона.
3.3 Когда нашли номер(или может он у Вас уже был),пишите мне в лс вашу проблему,номер владельца и ваш имей.
3.4 После снятия айклауда нужно прошить телефон с дфу(dfu),в интернете куча инфы и по сложности сопоставимо с походом в туалет.
P.S Так же есть возможность делать без номера и CLEAN девайсы,подробнее в лс.

t e l e g r a m : iphoneunlock9
Консультация бесплатная!Гарант за счет клиента.Есть много отзывов на других бордах.
Читайте последние страницы темы всегда!Информация будет дополняться.
Всем мира!
кто-то с ввх сюда перешёл)
Когда-то общался с ТСом по похожей теме,человек очень подкован в своём деле

pocergool

Бывалый
С нами с
27 Окт 2018
Симпатии
4
Баллы
35
А если я ничего не помню, то есть когда-то регнул через настройки новый айклауд, пользовался и тут вдруг решил перепрошить телефон.
теперь просить ввести айклауд, но я ничего не помню что там писал
у меня есть телефон и коробка, в этом случае возможно разблокировать?

FroZ

Продавец
С нами с
20 Июл 2015
Симпатии
107
Баллы
185
Straight Talk разлочивать не появилось вариантов?

Автор
Автор
iphoneunlock

iphoneunlock

Местный
С нами с
1 Авг 2018
Симпатии
3
Баллы
50
А если я ничего не помню, то есть когда-то регнул через настройки новый айклауд, пользовался и тут вдруг решил перепрошить телефон.
теперь просить ввести айклауд, но я ничего не помню что там писал
у меня есть телефон и коробка, в этом случае возможно разблокировать?
пиши в саппорт, попросят чек отрисовать)закажи у отросовщика,должно быть норм всё

PrimeBruter

Пользователь
С нами с
10 Май 2018
Симпатии
45
Баллы
85
Ку) разлочивать не появилось вариантов?

MOCKBA

Эксперт
С нами с
5 Авг 2017
Симпатии
368
Баллы
140
разблочка найденного айфона как происходит? Через перепайку NAND?

С нами с
6 Авг 2015
Симпатии
522
Баллы
85
Поставил двухфакторку года два назад и забыл напрочь вместе с кодом восстановления и паролем (точнее перебирал все свои пароли и получил бан), в итоге два айфона не мог отвязать, а вот айпад превратился в кирпич, обновился как то сам, и просит теперь логин и пароль. С одним айфоном вроде решил все через саппорт, так как нашел чек, но вот с айпадом бяда, что делать я хз. Купил ребенку новый айпад, а этот в роли кирпича так и лежит, есть возможность с ним что то сделать? вроде не новый, но все равно жалко.

С нами с
5 Авг 2017
Симпатии
368
Баллы
140
Поставил двухфакторку года два назад и забыл напрочь вместе с кодом восстановления и паролем (точнее перебирал все свои пароли и получил бан), в итоге два айфона не мог отвязать, а вот айпад превратился в кирпич, обновился как то сам, и просит теперь логин и пароль. С одним айфоном вроде решил все через саппорт, так как нашел чек, но вот с айпадом бяда, что делать я хз. Купил ребенку новый айпад, а этот в роли кирпича так и лежит, есть возможность с ним что то сделать? вроде не новый, но все равно жалко.
Обидная ситуация, особенно, когда с рук у кого-то берешь, там уже чеков не всегда бывает. Я потому пароли жены и ребенка храню в бумажном варианте в копилке))), а то но его нах кирпичи в последствии...

С нами с
27 Окт 2018
Симпатии
4
Баллы
35
пиши в саппорт, попросят чек отрисовать)закажи у отросовщика,должно быть норм всё
ну чек отрисовать думаю и сам смогу, но ведь нужно узнать дату первой активации и какой примерно был appleid - а как узнать это?
если айфон куплен бу

Автор
Автор
iphoneunlock
С нами с
1 Авг 2018
Симпатии
3
Баллы
50
ну чек отрисовать думаю и сам смогу, но ведь нужно узнать дату первой активации и какой примерно был appleid - а как узнать это?
если айфон куплен бу
Закажи у меня гсх отчет,там примерная дата будет)
Iphoneunlock9