Жалоба на Jassygodx.

• Автор темы Витязь
  • Дата начала
Автор
Автор
Витязь

Витязь

Продавец
Реакции
308
Баллы
140
какой нахуй нож
тип согласился на бабло
согласился на 9к
и ебет муму
мне похуй я то тут причем что он не может дать реквезиты
Karambit | Gamma Doppler.
Согласился вместо акков.
Пишу: "скидывай 9к на яд мне", что ты написал? Я УЖЕ В КРОВАТИ, ИДИ НАХУЙ, ПОДОЖДЁШЬ(если надо,не поленюсь и найду в чате эту х%йню).

После того, как ты возомнил себя хуй пойми кем(по тому, что ты писал в чате, ты возомнил себя богом), потратил время на разбор полётов насчёт цены. Если ты не читал этот текст - твои проблемы.
П.С.
За отказ о бабках ты так и не пруфанул, я мог отказаться лишь от твой цены, а не от самих бабок. Это 2 разные вещи.

Автор
Автор
Витязь

Витязь

Продавец
Реакции
308
Баллы
140
1. За это он так и не пояснил . Никогда не отказывался от приза, лишь от его смешной цены, которую от выставил.
2. Жалобу закрыть в тот момент не захотел , хотя потом ещё 30 минут дрочил х*й в кроватке ( мне кажется, встать, включить Пк, оплатить - дело 5-10 минут, но нет, давайте лучше повы%бываюсь, я же бог). Если бы на тот момент скинул мне 9к, то никаких проблем, но после его "кроватки" и онлайна в 30 минут последовало это - .
3. Хотел в блек после 9к - мы в блеке ( ), в блеке разжёвана цена на 16к.
П.С.
Вот про это не стоит забывать:
5. Он закинул 4к форуму от меня(25%) согласился выплатить 12к( должен был быть тут), лады, ищу карту и параллельно пишу ему в чате. Итог: дал заднюю.
То есть пусть сначала вспомнит про свои слова, а затем про мои, но я за свои уже несколько раз пояснил, а он - нет.

P.S.S.

Про эти слова я забыл -

Последнее редактирование:
MaDDNeSS

MaDDNeSS

Модератор/Гарант/Властелин ёжика
Команда форума
Реакции
5.233
Баллы
666
Витязь, сдвиги были ?

Автор
Автор
Витязь

Витязь

Продавец
Реакции
308
Баллы
140
Витязь, сдвиги были ?
День добрый
К сожалению, нет. После разбана за оскорбления так ничего и не отписал. Чекнул - не был в сети, в телеграмме он в блоке, ибо оскорбления не хочу слышать в свой адрес.

Последнее редактирование:
A

ADMIN

Администратор
Команда форума
Реакции
1.537
Баллы
95
Захочет разбаниться - найдёт нож и передаст Истцу.
Закрыто.
был выше договор
я плачу 12 тысяч тебе, и 4 тысячи в донат форума согласен ?
Договорились, только ждём админа, чтобы он подтвердил, что эти 25% как бы от меня и ко мне никаких претензий.
4к в донат он ведь закинул. осталось 12 истцу.

MaDDNeSS

MaDDNeSS

Модератор/Гарант/Властелин ёжика
Команда форума
Реакции
5.233
Баллы
666
был выше договор

4к в донат он ведь закинул. осталось 12 истцу.
Только он на хую вертел Истца и всех остальных. Он думает, что можно откупиться и деньги решают всё.

, хотя потом ещё 30 минут дрочил х*й в кроватке ( мне кажется, встать, включить Пк, оплатить - дело 5-10 минут, но нет, давайте лучше повы%бываюсь, я же бог). Если бы на тот момент скинул мне 9к, то никаких проблем, но после его "кроватки" и онлайна в 30 минут последовало это - .
Так что увы, отправляется он обратно в бан, пока не решит всю эту ахинею с Истцом. Пусть хоть отсасывает за контакты Истца - мне параллельно. Возомнил из себя хрен пойми что.