Проверено 💰💰💰Cash-Cloud.Xyz - Лучшие базы 💰💰💰

F

FroZ

Местный
Реакции
113
Баллы
195
Пишу по фактам.

Облако полная хуйня, если говорить откровенно. ТС отвечает раз в день, ощущения будто не говнодампы продает, а приват шопы с айфонами.

Опять же, по фактам.

Писали всей конфой и не единожды, что базы скачиваются через раз. При этом у вас лимит на 15 скачек в день, т.е. были случаи, что вообще нихуя не скачивалось.

Так же нихуя не отображается, что вы скачивали ранее. Это технически сложно реализовать видимо, учитывая что такая хуйня больше месяца и никто ее так и не пофиксил. Нормальной сортировки по датам нет, сделано явно на отъебись.

У ТС я брал его паки с шопами, причем не один раз. Потратил суммарно не малые деньги. Кроме первого релиза, все остальное было полным говном. Думаю через пару месяцев наверняка выйдет очередной его пак, с шопами в которых ничего нет, кроме поинтов. Поэтому брать облако, которое ничем не лучше аналога на форуме (баз в разы меньше, непонятные лимиты на скачивания, которые не работают, кривой интерфейс)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Автор
Автор
Billionaire

Billionaire

Billionaire Boy
Меценат
Реакции
374
Баллы
175
Пишу по фактам.

Облако полная хуйня, если говорить откровенно. ТС отвечает раз в день, ощущения будто не говнодампы продает, а приват шопы с айфонами.

Опять же, по фактам.

Писали всей конфой и не единожды, что базы скачиваются через раз. При этом у вас лимит на 15 скачек в день, т.е. были случаи, что вообще нихуя не скачивалось.

Так же нихуя не отображается, что вы скачивали ранее. Это технически сложно реализовать видимо, учитывая что такая хуйня больше месяца и никто ее так и не пофиксил. Нормальной сортировки по датам нет, сделано явно на отъебись.

У ТС я брал его паки с шопами, причем не один раз. Потратил суммарно не малые деньги. Кроме первого релиза, все остальное было полным говном. Думаю через пару месяцев наверняка выйдет очередной его пак, с шопами в которых ничего нет, кроме поинтов. Поэтому брать облако, которое ничем не лучше аналога на форуме (баз в разы меньше, непонятные лимиты на скачивания, которые не работают, кривой интерфейс)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
И вся эта тирада из-за того что я отказался продлить ему за 1500 руб потому что он просрочил пак .

Человеку был продан пак в январе - ,дан бонус до марта . Человек решил оплатить киви но в тот момент я не мог принять на киви и ответил чуть позже попросив бтц ,в итоге через 3 дня товарищ пишет и начинает требовать -
- после он был послан .

Далее я вспомнил что это мой старый знакомый с которым мы 2 года работали ,которому на халяву я давал проекты , который получал от меня разные ништяки . И вот так насрать мог только он) . "Суммарно не маленькие деньги ?!" Ты рот прикрой ,половину ты получил по старой дружбе бесплатно . А максимум что мы от тебя получили так это 10000 руб , пиздец не малые деньги за 2 года ....

1.Ты сказал что мой пак баз говно ? - Зачем тогда ты хотел его продлить ?
2.Ты сказал что проекты Мориса говно ,так зачем блять ты мне 5 раз писал чтобы их купить в прошлом году ,зачем ? -

Из мной вышесказанного ты обычный пиздабол и еще очень гнилой как вышло человек . Как только тебе отказали ты как быдло побежал орать что пак говно) .

Немного скринчиков - , . Ну это так "по фактам " на которые ты не ответил и побежал строчить отзыв .

И да где факты про базы что они говно ,где факты то ?) И зачем продлевать если пак говно ?) Глупость ...

Последнее редактирование:
F

FroZ

Местный
Реакции
113
Баллы
195
ТСу почему-то не понравился мой отзыв, он расстроился и заблокировал меня. Ждем оправданий что облако охуенно и это все проплаченный вброс :(

Впринципи мне развлекать тебя совершенно нет никакого резонанса. Я пишу только по фактам, а не как ты, высасываю хуйню из пальца. Диалоги что выше - относятся так или иначе к покупкам паков. Где ты мне что-то давал на халяву? Пруфани ка дружок, ибо пиздабол тут только ты. Продаешь говно, а как по фактам написали, так сразу агришься. Твою тему апать больше никто бесплатно не будет. Удачных продаж говна ;)

Автор
Автор
Billionaire

Billionaire

Billionaire Boy
Меценат
Реакции
374
Баллы
175
ТСу почему-то не понравился мой отзыв, он расстроился и заблокировал меня. Ждем оправданий что облако охуенно и это все проплаченный вброс :(

Впринципи мне развлекать тебя совершенно нет никакого резонанса. Я пишу только по фактам, а не как ты, высасываю хуйню из пальца. Диалоги что выше - относятся так или иначе к покупкам паков. Где ты мне что-то давал на халяву? Пруфани ка дружок, ибо пиздабол тут только ты. Продаешь говно, а как по фактам написали, так сразу агришься. Твою тему апать больше никто бесплатно не будет. Удачных продаж говна ;)
1.Покажи факт что базы говно ,ты сказал по фактам ,вот и хочу увидеть факты ,логично ? А логично то что если ты назвал продукт говном ты его хотел только что продлить ? Мне кажется нет , и значит пиздабол все же ты .
2.Диалоги - я их и скинул ,ты ведь написал что паки мориса все говно ,ну а зачем пытаться 5 раз купить говно ? Не логично снова .
3.Пруф что получил бесплатно - ,дальше в переписке лазить не стал ,но там были темы когда я тебе базы подгонял ,шопы и тд ,ты нам список даже давал чтобы тебе бесплатно их написали .

Удачных продаж говна ;) - Сказал пиздабол который продает шмотки на bhf и консоли по ценам как в магазинах) . Спасибо и тебе удачи .

Collapse

Collapse

Премиум
Премиум
Реакции
961
Баллы
160

печальный тип, спасибо отговорил выкинуть 4к на ветер)

пс. точнее даже охуевший)

Автор
Автор
Billionaire

Billionaire

Billionaire Boy
Меценат
Реакции
374
Баллы
175

печальный тип, спасибо отговорил выкинуть 4к на ветер)

пс. точнее даже охуевший)
Спасибо за отзыв . - . Я лишь сказал человеку что под его запрос мур не идет .
И кто из нас охуевший ? Извини пожалуйста что я с калькулятором не сижу и не считаю для таких дебилов как ты базы .
А то что ты нахуй послал говорит что ты обычное быдло с з/п в 30к . Удачи ,Николай :) .

Автор
Автор
Billionaire

Billionaire

Billionaire Boy
Меценат
Реакции
374
Баллы
175
#Валид :
Добалевно более 230к валида в приват раздел .

#Невалид :
Также мы перешли отметку в 2000 дампов . Теперь в паке более 2000 дампов .

Добавил более 6 ГБ ЮСА БАЗ В ПРИВАТ РАЗДЕЛ
Добавил более 4 ГБ ЮСА БАЗ В ПАБЛИК РАЗДЕЛ
Добавил более 15 ГБ ЕУ БАЗ В ПРИВАТ И ПАБЛИК ( В ПРИВАТ ДОБАВИЛ ЧУТЬ БОЛЬШЕ )

Итого более 25 ГБ добавлено в пак .

На данный момент на пользователя открыто 1 жалоб, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
BQ-HAMMER

BQ-HAMMER

Чек ваших ВАЛИД-БАЗЫ НА BTC
Меценат
Реакции
628
Баллы
155
Не особо.Понял.А от дело раздел валид.Есть?
Если есть скажите какой там процент.