Проверено TeleX Reborn - спамер/инвайтер/автореггер для Telegram

Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
Автор
Автор
Deezus

Deezus

Заблокирован
С нами с
28 Апр 2018
Симпатии
47
Баллы
70
Купил софт,появились трудности с функционалом.Как поставить на парс,не понятно.Авторегер-порегал акки и не сохранил результат(т.е просто сжег денюжку с смс сервиса).Прошу дельной инструкции,селлер пообещал скинет на след день,итог почти 2е суток с момента покупки а дельного фидбека я так и не получил.
Добрый день. Можно Ваш логин Telegram?

nikjon77

Местный
С нами с
12 Дек 2015
Симпатии
38
Баллы
65
Ждем обновления софта, разработчик пишет что обновление будет 13.10
Купил софт недели три назад. Поюзать нормально так и не удалось, только денег сжег за смс. После обновления сделаю UPD отзыва. Ждем, верим, надеемся. Спасибо.

Maevee

Пользователь
С нами с
6 Авг 2017
Симпатии
5
Баллы
35
Софт не покупайте, вечные проблемы, кодер толком не помогает, на данный момент программа вообще не рабочая, все летит в ошибки.
Ждем 13 числа, будут изменения - исправлю отзыв, пока это просто на просто мозгоебля

kess

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
168
Баллы
65
А в чем дело, покупал в августе софт, первый месяц все было хорошо , потом придумали какой то сайт где нужно регистрироваться, переделали вроде софт, лицензия естественно исчезла , просил в сентябре привязать обратно - ответ " как выдам лицензию сообщу" - ждал ждал, тс удалил свой телеграм , прошло 2 -3 недели и пояаилось дерево по имени " саппорт" который нихуя не знает, спрашивает скрин перевода денег, кидаю ему его или тса номер - ответ " на мой кошелек не принимались платежи" , далее нахожу скрин платежа , ответ " ну там даже числа не видно" . Понял что саппорт который в ходе беседы меняет ник с кодера на саппорт, либо тупой либо мудрит что то , прошу решить проблему.
Ах да, тс предлагал много раз купить софт дешевле чем есть, но при этом продать версию которая будет улучшаться в будущем, сейчас ваш СУКА САППОРТ предлагает мне какую то старую версию ( хотя скрин платежа не видит) после долгого убеждения мной что я ваш клиент....

Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
Автор
Автор
Deezus

Deezus

Заблокирован
С нами с
28 Апр 2018
Симпатии
47
Баллы
70
А в чем дело, покупал в августе софт, первый месяц все было хорошо , потом придумали какой то сайт где нужно регистрироваться, переделали вроде софт, лицензия естественно исчезла , просил в сентябре привязать обратно - ответ " как выдам лицензию сообщу" - ждал ждал, тс удалил свой телеграм , прошло 2 -3 недели и пояаилось дерево по имени " саппорт" который нихуя не знает, спрашивает скрин перевода денег, кидаю ему его или тса номер - ответ " на мой кошелек не принимались платежи" , далее нахожу скрин платежа , ответ " ну там даже числа не видно" . Понял что саппорт который в ходе беседы меняет ник с кодера на саппорт, либо тупой либо мудрит что то , прошу решить проблему.
Ах да, тс предлагал много раз купить софт дешевле чем есть, но при этом продать версию которая будет улучшаться в будущем, сейчас ваш СУКА САППОРТ предлагает мне какую то старую версию ( хотя скрин платежа не видит) после долгого убеждения мной что я ваш клиент....
Прошлый аккаунт был заблокирован Telegram. Ошибка: PHONE_NUMBER_BANNED.
Скриншот перевода нужен для подтверждения, дата нужна для проверки платежа с нашей стороны. Вы даже примерной не назвали. "В августе", "несколько месяцев назад".
У меня за август очень много операций. Будет очень сложно найти перевод без примерного числа.
Также, разве мы что-то сделали не так, когда предложили приложение дешевле?

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

kess

Продавец
С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
168
Баллы
65
Прошлый аккаунт был заблокирован Telegram. Ошибка: PHONE_NUMBER_BANNED.
Скриншот перевода нужен для подтверждения, дата нужна для проверки платежа с нашей стороны. Вы даже примерной не назвали. "В августе", "несколько месяцев назад".
У меня за август очень много операций. Будет очень сложно найти перевод без примерного числа.
Также, разве мы что-то сделали не так, когда предложили приложение дешевле?

Скрытое содержимое
я скинул ему переписку с датой,, где договаривались о покупке и был скинут скрин оплаты , после того как он говорил что на кошелек +774....46 не переводят . логично же что дата переписки, где я скидываю
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
о том что оплатил и есть дата платежа. буду ждать решения проблемы
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

sideway773corner

Пользователь
С нами с
27 Янв 2018
Симпатии
1
Баллы
25
Пост в нашем канале:
Добрый день.
13 октября в 2:00 по МСК выйдет обещанное 17 сентября обновление. Переписали всё. Никаких проблем с "вечными" процессами, переписанный автореггер и не только.

Можете подождать это обновление, если проблемы останутся, то попробуем помочь. Если не получится, то вернём деньги.

Деньги на манибек у нас есть. Ничего не "просрали".

Сейчас создадим чат, в котором клиенты смогут высказать свои претензии.

Да и от помощи Вы отказываетесь.
Последнее сообщение:
Я жду манибек. я 2 недели без софта сижу, ждать более не намерен.

Если что , обнову на 15 число перенесли. Не покупать софт, жду манибек

С нами с
11 Апр 2018
Симпатии
168
Баллы
65
Проблема решена , выдали лицензию. Спасибо

С нами с
27 Янв 2018
Симпатии
1
Баллы
25
Пост в нашем канале:
Добрый день.
13 октября в 2:00 по МСК выйдет обещанное 17 сентября обновление. Переписали всё. Никаких проблем с "вечными" процессами, переписанный автореггер и не только.

Можете подождать это обновление, если проблемы останутся, то попробуем помочь. Если не получится, то вернём деньги.

Последнее сообщение:
так верните бабки если не просрали, это просто ад!!! не берите тут

С нами с
27 Янв 2018
Симпатии
1
Баллы
25
Минуточку ВНИМАНИЯ . У них есть типо софт за 3к, у которого работают АВТОрегерр ,(у этого софта в топике за 2к он не работает)

предлагают купить новый софт за 3к

Maevee

Пользователь
С нами с
6 Авг 2017
Симпатии
5
Баллы
35
Пост в нашем канале:
Добрый день.

Последнее сообщение:
Чата так и нет

Maevee

Пользователь
С нами с
6 Авг 2017
Симпатии
5
Баллы
35
Минуточку ВНИМАНИЯ . У них есть типо софт за 3к, у которого работают АВТОрегерр ,(у этого софта в топике за 2к он не работает)

+)

Maevee

Пользователь
С нами с
6 Авг 2017
Симпатии
5
Баллы
35

Добавь в беседу плз @maeveedesign