Проверено [Steam] Ретривер by StarJIeu [2000 рублей]

starjieu

starjieu

Эксперт
Реакции
1.517
Баллы
140
Новости проекта в телеграмме:

You must be registered for see medias

• Многопоточность.
  • Смена Пароля на профиле/профилях.
  • Чек Гифтов
  • Открытие списка игр в профиле для публичного просмотра
  • Парс Баланса профилей.
  • Отключение SteamGuard.
  • Обход капчи Steam через сервисы rucaptcha.com и anti-captcha.com.
  • Поддержка русских сервисов (Mail, Yandex) + зарубежных сервисов поддерживающих imap.
  • Парс игр, определение VAC, Trade, Community статуса, даты регистрации, активности, лвла, количества друзей, Лимита (возможность добавлять друзей итд) на профиле.
  • Парс предметов и определение их цены для Dota 2, CS:GO и TF + вывод количества итемов других игр.
Данный софт в отличии от Чекера Профиля Steam позволяет сбрасывать пароль на профилях (с удалением писем на почте о том что смена была совершена и других письмах стима которые пришли в результате работы сотфа) и заходя на них собирать информацию: баланс аккаунта, парс полного списка игр, общей информации о банах (VAC, Community итд), парс инвентаря, даты регистрации, активности, левела аккаунта, количество друзей, информации о Лимите (возможности добавлять в друзья итд если лимита Нет). Софт умеет так же отключать SteamGuard. Вся информация выводится в сам софт и так же в текстовые логи в папку Result.

Для софта нужны хорошие покупные прокси и обязательно ключ сервиса распознавания капч.

Цена программы - 2000 рублей для новых клиентов и 1200 рублей для тех у кого уже есть софт [Steam] Чекер by StarJIeu [800 рублей]

С последующими бесплатными обновлениями и одной бесплатной перепривязкой.
Оплата принимается только через Киви и WebMoney.
Перепродажа софта 400 рублей.

При покупке софта вы соглашаетесь с

Контактные данные :

1. Саппорт - Telegram:

2. Саппорт - Skype : gundoss_94 / Telegram :

3. Саппорт - Skype : live:6ce280f51c0d1f02 / Telegram :

Собственно я (Кодер) - Telegram :
Мне писать только в крайнем случае если оба сапорта не отвечают.

Внимание!
В случае глобальных изменений на сайтах почтовых сервисов или сайте стима, функционал программы в 90% случаях будет восстановлен. Возврат денег после регистрации софта не производится.

Последнее редактирование:
Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
paty_man

paty_man

Заблокирован
Реакции
2.454
Баллы
155

приобрёл, всё как всегда на высшем уровне!
имею все софты от данного кодера, всегда всё работает и не подводит!
советую к приобретению!
кодеру огромное спасибо))

Автор
Автор
starjieu

starjieu

Эксперт
Реакции
1.517
Баллы
140
Автор
Автор
starjieu

starjieu

Эксперт
Реакции
1.517
Баллы
140
Аккаунты с балансами в отдельный файл - а он и так в отдельный файл (BalanceLog) аккаунты с балансами сохраняет)
Чтобы софт открывал настройки профиля - всмысле открывал профиль не настроенный? софт это делает

Luciferus777

Luciferus777

Эксперт
Реакции
506
Баллы
105
Аккаунты с балансами в отдельный файл - а он и так в отдельный файл (BalanceLog) аккаунты с балансами сохраняет)
Чтобы софт открывал настройки профиля - всмысле открывал профиль не настроенный? софт это делает
я имею ввиду что сохранял когда баланс больше 0, а настройки имею ввиду чтобы профиль делал открытый, они же теперь все скрыты - после обновы стима.

Автор
Автор
starjieu

starjieu

Эксперт
Реакции
1.517
Баллы
140
я имею ввиду что сохранял когда баланс больше 0, а настройки имею ввиду чтобы профиль делал открытый, они же теперь все скрыты - после обновы стима.
Понял, думаю сделаю

Luciferus777

Luciferus777

Эксперт
Реакции
506
Баллы
105
Как работает смена пароля? Отзывы от тех кто купил
а что там магического должно быть? Софт генерирует пароль и меняет на него :)
Софт вышка + помимо него нужны затраты на прокси + антигейт

veziRogLL

veziRogLL

Продавец
Реакции
90
Баллы
115
Купил работоспасобненько, ждал давно данный софт. Жаль, что пока не открывает профиль ( я так понял это сделают ). А также пока скорость не радует, с капом по имапу медленновато идет ( возможно из за прокси ).
Но в целом все супер, покупаем не стесняемся