Помогите новичку.

Sweedly

Опытный
С нами с
1 Ноя 2017
Симпатии
182
Баллы
110
Всем привет,есть несколько вопросов,буду благодарен за любую помощь.
1.Приват кипер,базы,чекер,прокси.
1.1 Т.к я в этой теме не давно,хочу начать с минимума,брут игр,почт. Подскажите какой лучше чекер использовать для почт(чтобы можно было вбить,что искать,например письма от steampowered),видел много для отдельных игр,но на почты не видел.
1.2 Приват кипер куплю сам),прокси в нем есть(как мне говорили он берет их с сайтов.),либо лучше брать прокси самому?
1.3 На счет баз вообще без понятия( Сам делать не умею,да и научится пока сильно времени нету). На форуме видел продают доступ к сайтам с ними, хочу взять по типу такого https://bhf.io/threads/456552/ как думаете стоит,либо лучше покупать у отдельных людей? ка/
P.s если брать доступ к сайту с базами,то после скачки базы нужно отсортировать и проверить,можете программ для этого посоветовать?

2. Что брутить.
2.1 Пока начну как и говорил с почт. С них стим,танки и т.д. Но на этом много не заработать(относительно других ),далее можно заняться бтк/ico/PP/PP+ebay?

3. Продажа.
3.1 Вопрос не много откланяется от предыдущих. Есть люди на данном форуме,которые занимаются продажей вещей Rocket League/Path of Exile(все что связанно с этими играми),отпишите просто в тему,либо те кто видел отпишите. Хочу взять "продавца", узнаю.
3.2 Так же реально здесь сливать стим аккаунты,WoT аккаунты с брута в любых кол-вах. Вообще пользуется спросом или так раздать только можно.

Всем заранее спасибо за помощь.

Borja

Местный
С нами с
6 Янв 2018
Симпатии
58
Баллы
120
All in one checker и софт от старлея для почт с запросами. Или там новая тема гуляет от текилы, можешь взять у него за 600р попробовать :)

Автор
Автор
Sweedly

Sweedly

Опытный
С нами с
1 Ноя 2017
Симпатии
182
Баллы
110
All in one checker и софт от старлея для почт с запросами. Или там новая тема гуляет от текилы, можешь взять у него за 600р попробовать :)
можно ссыль на софт от старлея и от текилы)

Последнее редактирование:

eastsidazx

Легенда
С нами с
8 Фев 2014
Симпатии
1.290
Баллы
145
Для начала скачай крякнутый AIO и крякнутый UBC тебе этого с головой хватит. Базы тут раздают, на ргхосте можешь полазить там тоже полно баз. Научись писать проекты на UBC и зарабатывай.

Автор
Автор
Sweedly

Sweedly

Опытный
С нами с
1 Ноя 2017
Симпатии
182
Баллы
110
Для начала скачай крякнутый AIO и крякнутый UBC тебе этого с головой хватит. Базы тут раздают, на ргхосте можешь полазить там тоже полно баз. Научись писать проекты на UBC и зарабатывай.
можно ссылку на эти кряки?) а на счет баз,те которые раздают,они же уже прочеканные все,нет?

Borja

Местный
С нами с
6 Янв 2018
Симпатии
58
Баллы
120

eastsidazx

Легенда
С нами с
8 Фев 2014