Реверс .net приложения

juicybrute

Пользователь
С нами с
11 Дек 2017
Симпатии
0
Баллы
40
В общем захотелось мне однажды заиметь себе полную версию программы CapMonster от Zennolab, а взломанной версии в сети я так и не нашел (хотя не понятно почему ибо как выяснилось разобрать ее не так уж сложно). В общем поковыряв ту демо версию что есть на сайте, я мальца побольше набрал знаний в реверсе (сам я к слову разработчик игр на C#/unity), но до заветной цели так и не добрался (хотя пару проверок все таки снял), в итоге забил и честно купил себе лицензию этого самого capmonster. И вот спустя время мне захотелось уже так же расковырять их zennoproxychecker, что бы освежить память я полез ковырять купленный capmonster и даже сумел полностью избавиться от всех криптеров и упаковщиков в которые он был обернут получив на выходе чистый c# (на 99% чистый). Но вот с zennoproxychecker'ом такой же подход не проканал, тк он у них оказался запакован чем то другим (хотя exeinfope показывает тот же самый intellilock 1.5.x.0 (.net reactor)). И в общем сколько не возился так и не смог подобраться желаемо близко (хотя определенный прогресс все же случился, наверное процентов на 30-40 удалось получить читаемый код).

За сим хотелось бы обратиться к профессионалам с этого форума с просьбой помочь, но (!!!!!!!) мне не нужно что бы для меня взломали эту программу Я хотел бы просто попросить помощи в реверсе и объяснения как надо было это сделать правильно и почему. В док-во что я не просто клянчу я покажу к чему смог прийти я сам (дабы не выглядеть просто попрошайкой по типу "а сделайте за меня")) Заранее спасибо )

BabyStyle

Местный
С нами с
6 Апр 2017
Симпатии
38
Баллы
60
Скрытый контент для пользователей juicybrute.

Последнее редактирование:

juicybrute

Пользователь
С нами с
11 Дек 2017
Симпатии
0
Баллы
40
эммм...Я так понимаю сообщение предназначалось не мне судя по тексту "Скрытый контент"?

juicybrute

Пользователь
С нами с
11 Дек 2017
Симпатии
0
Баллы
40
Скрытый контент для пользователей BabyStyle.

Последнее редактирование: