Установки ваших .ехе файлов \ Живые и уникальные инсталлы

x_iNer_x

Продавец
С нами с
21 Авг 2015
Симпатии
13
Баллы
110
Расценки:
- микс мира без стран СНГ (Россия, Украина, Казахстан) - 100$ за 1000 установок
- занять первое место в очереди: +50$ за каждую 1000 установок

Отзывы:
Есть тема на открытом форуме -
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, есть на экспе с 50+ отзывами.

Немного информации:
• заливаю строго от 1000 установок.
• все установки уникальные (нет такого, чтобы один ПК загрузил ваш файл несколько раз или на него уже грузили что-нибудь).
• успешность пролива инсталлов зависит от вашего файла, если он имеет сигнатурный фуд и рантайм - будет максимальный отстук.
• после того, как вы оплатите инсталлы и выдадите мне файл - я выдам вам ссылку для ОНЛАЙН отслеживания хода процесса установок. (иплоггер)
• не осуществляю манибек, если у вас плохой отстук, установки проверены многими людьми и если уж вам не повезло с отстуком - проблема только в вас.
!!! таргет не делаю. какие-то определенные страны/микс определенных стран не делаю !!!

Связь:
Телеграм - @install_x (
У вас нет прав на просмотр ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
Джабер - [email protected]
Принимаю оплату: Bitcoin

УСЛУГИ АКТУАЛЬНЫ ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ЭТА ТЕМА.

Прочитав это сообщение и оплатив установки, вы соглашаетесь с нижеизложенными условиями работы.

Немного информации по работе со мной:
1. Инсталлы лью по очереди. Оплачиваете количество инсталлов и ждете своей очереди, файл либо сразу оставляете, либо я вам в день залива И за час-два перед заливом напишу и попрошу файл. Залив может пройти вне очереди, если в данный момент люди не в сети, чей пролив должен идти - также и в обратную сторону, если вы теряетесь во время своей очереди - вы падаете в её конец.
2. Если вы собираетесь лить вирус (софт, распространение которого нарушает ст 273 УК РФ), то всю ответственность за каждый компьютер, предоставленный мной, берете сами, так как я в здравом уме и не собираюсь нести наказание за все действия, которыю вы совершаете с ПК, так как я не имею доступа к ПК, на которые загружается ваш исполнительный файл, а проверять каждый ваш файл не имеет особого смысла. Я отказываюсь от ответственности и последствий ваших действий.

Блэклист софтов:
- майнеры
- локеры
- шифраторы

Если очереди нет - установки пройдут сразу.

Эта тема только для отзывов. Все вопросы в телеграм,
оффтоп будет удален модератором форума.

Последнее редактирование:

nadezhdavale

Местный
С нами с
13 Июн 2017
Симпатии
119
Баллы
80
С 850 установок микс мира отстучало 550(осталось еще 150 по статистике, которую предоставил ТС. Просто решила написать отзыв, не дожидаясь окончания).
Устанавливался azorult. В среднем по наполненности логи имеют подобный вид:
Колонки: пароль, крипто-кошельки, сс, текстовые документы
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fimage%2F8Xy3yBwCR__LunpQkbIYkg.png&hash=359da2eb18305357298f2de3f3528d27

Как мы видим, присутствуют не только пустышки.
А вот усредненный вид логов c инсталлов микс европа, приобретенных в другом месте(300$ за 1к, отстучало только 250):
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fimage%2Fy1PKxES-RXSH_aMYB_2ykw.png&hash=3814561e63184670037591221fc6b074

Эти инсталлы были явно не под стиллер
Конечно, ТС при таком сравнении выигрывает.

dark_night

Эксперт
С нами с
30 Апр 2014
Симпатии
1.112
Баллы
135
Второй раз взял микс инсталлы,вполне гуд. 65% из всего микса это СНГ,остальные страны по 1-2шт. Цена более менее средняя по сравнению с остальными.

MINIMIMING

Заблокирован
С нами с
18 Янв 2018
Симпатии
107
Баллы
75
Что такое среднестатистический крипт))))) От куда траф? Куба?

razilov06

Заблокирован
С нами с
27 Окт 2015
Симпатии
112
Баллы
155
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fi.prntscr.com%2FFW5xT6oXQE24gUnayx-Pvw.png&hash=0969d9e9e7c88cb8f969ffae824d9398

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fi.prntscr.com%2FSxoSTcpbT_OsvKssAP_2dQ.png&hash=f6c890c48be88d12a6633ee5d7ae00ae

заказал 1к инсталлов. не смотря на такой грязный билд.
что еще сказать мне понравился отстук, а логи одинм глазком только глянул вроде живые.

Insomia

Опытный
С нами с
24 Апр 2017
Симпатии
143
Баллы
130
Из 1000 инсталлов - 0 профита.
Трафик полное уг.

Из логов просто нечего брать.