60 стратегий ставок на футбол

mcobraweb

mcobraweb

Местный
Реакции
27
Баллы
95
Инфа слита с известного сайта по продаже мануалов

Описание на сайте
Мануал как для новичков так и для опытных. Почерпнув инфу для себя, имею не плохой выхлоп с буков, ну и главное опыт.
Не забывайте, что ставки это всегда риск, главное подходить к этому с холодной головой.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Хайс

Хайс

❤️ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ ❤️
Реакции
1.636
Баллы
195
По мне так самое интересное из этого - угловые.
Угловые , офсайды - изи мани.

Faloow

Faloow

Местный
Реакции
35
Баллы
40
Все обязательно прочту,надеюсь годнота,с меня лайк

Автор
Автор
mcobraweb

mcobraweb

Местный
Реакции
27
Баллы
95
Омг,хайд можешь убрать.В поиске можно найти открытую эту тему
Я слил как есть, там в архиве куча материала, если есть возможность сравнить то скажите я тему удалю, но мне кажется темы разные

K1ngCrash

K1ngCrash

Заблокирован
Реакции
361
Баллы
125
все стратегии придуманы букмекерами и на дистанции дают только луз.
Если там про смолл маркеты - то да, там можно поднимать, но опять же вопрос сколько, при более менее плюсовом периоде на смол маркетах вы получете макс ставку в 10 баксов.
Ну и так только аналитика и удача. Еще поднимают те, кто умеет читать линию и вычислять реальные вероятности того или иного события.
Остальное бред)

godnikita

godnikita

Заблокирован
Реакции
19
Баллы
90
Тема заслуживает хайда намного выше. Изучил пару стратегий, думаю норм тема с угловыми, завтра попробую

F

FanLSP

Пользователь
Реакции
1
Баллы
15
Провел немалое время в ставках, единственно что заработал так это головного гемороя! Нет никаких выйгрышных стратегий, а если и есть, то в паблике их не найти, да и не купить. Но это имхо, сужу по собственному опыту, а у меня его предостаточно. Единственное, как можно поднять бабок, так это на вилках, но там банк большой нужен,либо на ошибках буков.