60 стратегий ставок на футбол

mcobraweb

Местный
С нами с
1 Ноя 2016
Симпатии
27
Баллы
95
Инфа слита с известного сайта по продаже мануалов

Описание на сайте
Мануал как для новичков так и для опытных. Почерпнув инфу для себя, имею не плохой выхлоп с буков, ну и главное опыт.
Не забывайте, что ставки это всегда риск, главное подходить к этому с холодной головой.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Хайс

❤️ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ ❤️
С нами с
18 Сен 2014
Симпатии
1.411
Баллы
175
По мне так самое интересное из этого - угловые.
Угловые , офсайды - изи мани.

Faloow

Местный
С нами с
5 Сен 2017
Симпатии
30
Баллы
40
Все обязательно прочту,надеюсь годнота,с меня лайк

Автор
Автор
mcobraweb

mcobraweb

Местный
С нами с
1 Ноя 2016
Симпатии
27
Баллы
95
Омг,хайд можешь убрать.В поиске можно найти открытую эту тему
Я слил как есть, там в архиве куча материала, если есть возможность сравнить то скажите я тему удалю, но мне кажется темы разные

K1ngCrash

Заблокирован
С нами с
23 Сен 2015
Симпатии
362
Баллы
125
все стратегии придуманы букмекерами и на дистанции дают только луз.
Если там про смолл маркеты - то да, там можно поднимать, но опять же вопрос сколько, при более менее плюсовом периоде на смол маркетах вы получете макс ставку в 10 баксов.
Ну и так только аналитика и удача. Еще поднимают те, кто умеет читать линию и вычислять реальные вероятности того или иного события.
Остальное бред)

godnikita

Заблокирован
С нами с
25 Авг 2017
Симпатии
19
Баллы
90
Тема заслуживает хайда намного выше. Изучил пару стратегий, думаю норм тема с угловыми, завтра попробую

FanLSP

Пользователь
С нами с
30 Сен 2017
Симпатии
1
Баллы
15
Провел немалое время в ставках, единственно что заработал так это головного гемороя! Нет никаких выйгрышных стратегий, а если и есть, то в паблике их не найти, да и не купить. Но это имхо, сужу по собственному опыту, а у меня его предостаточно. Единственное, как можно поднять бабок, так это на вилках, но там банк большой нужен,либо на ошибках буков.