Пизда БИтку? (Опрос)

Биток 8к к концу года?

• Меньше

• Больше

• Биток скам

Результаты будут видны только после голосования.

WarKiss

Легенда
С нами с
4 Ноя 2013
Симпатии
1.071
Баллы
175
только что еще на 15 кошельков ушла такая сумма, походу чет будет, знать бы что
Немного понять не могу с какого кошеля эти транзы идут, что их считаю сигналами? Просто сам хоть и держу в битке стараюсь особо много там не держать и не шарю во всех этих ваших сигналах и т.д. xD

XaJLBa

Легенда
С нами с
3 Июл 2013
Симпатии
850
Баллы
155
Немного понять не могу с какого кошеля эти транзы идут, что их считаю сигналами? Просто сам хоть и держу в битке стараюсь особо много там не держать и не шарю во всех этих ваших сигналах и т.д. xD
с разных кошельков на топ кошельки одинаковые суммы, эт всего лишь теория про сигналы.

Kaloriva

Опытный
С нами с
21 Апр 2018
Симпатии
947
Баллы
55
только что еще на 15 кошельков ушла такая сумма, походу чет будет, знать бы что
Воо)Помнишь,я говорила,что Киты ждут момент?)Ну вот и начало этого+такая же ситуация была в том году,сигналами этими меж собой передавали,и только позже мы поняли из-за чего это все)Поэтому ждем полет)

desvneplana

Пользователь
С нами с
2 Сен 2018
Симпатии
1
Баллы
25
Кто во что верит. Вот например у меня друг вбухал хуеву кучу денег в ферму (правда эфир, пох оно все растет одновременно) он верит что взлетит

zvezdacchet

Легенда
С нами с
7 Май 2015
Симпатии
1.304
Баллы
165
Воо)Помнишь,я говорила,что Киты ждут момент?)Ну вот и начало этого+такая же ситуация была в том году,сигналами этими меж собой передавали,и только позже мы поняли из-за чего это все)Поэтому ждем полет)
если сравнивать графики роста.То флет должен быть долгимютолько потом рост

Invoke

Местный
С нами с
17 Янв 2018
Симпатии
230
Баллы
95
похуй когда рост, щас самое главное ниже 3600 не уйти