❌ Продам Apple EarPods MD827LL/A [UA] - Новые цены ❌

Gekest

Gekest

Местный
Реакции
722
Баллы
170
Приобрел до НГ три пары наушников, автор отправил в тот же день, за что ему спасибо. Как и ожидалось, были у меня на следующий день. Одна пара оказалась неизвестно кем избитой, трещины были серьезными, несмотря на отличную запаковку, пришлось им остаться у меня. Каждые наушники оказались разными, к первым никаких нареканий, у вторых не работала кнопка повышения звука, последние, которые остались, репят при высоких частотах в L ухе. Исходя из выше сказанного, рекомендую к сотрудничеству, но сам товар является рулеткой.

Последнее редактирование:
Nsk1337

Nsk1337

Опытный
Реакции
337
Баллы
150
Заказал 3 пары, ТС сделал небольшую скидку. По качеству - так себе, только одна пара была без дефектов. В принципе брать можно

MarikOn

MarikOn

Местный
Реакции
116
Баллы
115
Взял две пары ушей, одну принял один телефон, другую только ноутбук) регулятор громкости не робит на обоих, да и не критично) в целом за эти деньги - ГОДНО!

Последнее редактирование:
B

bhfcash

Местный
Реакции
39
Баллы
75
Купил наушники, пришли на след день, по качеству звучания отличные, нет отличий от тех, что идут в комплекте с айфоном. Кнопки работают отлично. Микрофон тоже работает, но он вероятно не оригинальный. Короче, за такую цену это отлично)

B

bhfcash

Местный
Реакции
39
Баллы
75
Решил ещё один отзыв написать. Прошло 2.5 месяца, наушники до сих пор охуенно работают. Нашёл в них огромный плюс - наушники можно разобрать путём нехитрых манипуляций со спиртом, и припаять оторвавшийся кабель, который, сука, часто на EarPods’ах отрывается, хз сколько я уже оригинальных наушников выбросил, которые Apple наглухо замуровали. Крч, покупайте все, это даже лучше чем с магазина Apple :ahaha:

Автор
Автор
unknownman

unknownman

Премиум
Премиум
Реакции
3.564
Баллы
190
Сделок с гарантом
777
Добавил акционный ценник в первый пост, здесь продублирую
[Акция]:
- При покупке от 3-х единиц EarPods цена 150 грн. за единицу.
- При покупке от 4-х единиц EarPods цена 150 грн. за единицу и бесплатная доставка по UA (стоимость наложенного платежа сюда не входит).
- При покупке от 3-х единиц Lightning Connector цена 50 грн. за единицу.

son_gandon228

son_gandon228

Местный
Реакции
31
Баллы
70
В рашку есть доставка?

spiner

spiner

Местный
Реакции
114
Баллы
85
купил уже 4 пары, себе и знакомым, все довольны )

J

JimboRicc0

Продавец
Реакции
820
Баллы
70
Купил наушники, все класс ! Звучат охуительно! Советую данного продаца!

blockchainS

blockchainS

Опытный
Реакции
260
Баллы
130
Спустя 5 минут, по приходу смс, пошел за посылкой.
Что имеем : 5 наушников, 3 с которых имеют не плохой звук (а я в этом шарю хорошо), т.е. цена/качество, остальные наушники имеют звуковые дефекты - наверное со шнуром проблемы.. хз. Кнопочки я ещё не сумел проверить. Также все коробочки были упакованы в пленки; одна с коробочек имела "травму", т.е. скол.
Подведу итог :
Советую брать людям, для себя от 2-3 штук, что бы получить действительно хорошие наушники, а с учетом того, что остальные могут оказаться справными - их можно с легкостью продать в 2 раза дороже (ИМХО). Я пока в размышлении над покупкой новой партии, хочу продать брак по той же цене или -50 грн, а те что хорошие - 250-360 грн.
Насчет оригинальности - не особо разбираюсь, но в ютубе смотрел видео, то там вроде как провод будет по толще (опять же ИМХО).

M

Mewt0

Пользователь
Реакции
2
Баллы
35
Взял ещё одну пару ушей,попался тотальный брак:слабо играют,много дефектов,когда достал коробку коробка отделилась на 3 части

Автор
Автор
unknownman

unknownman

Премиум
Премиум
Реакции
3.564
Баллы
190
Сделок с гарантом
777
Сменил цены и условия акции.
150 грн за пару ушей и 60 грн за usb кабель при покупке за 1 единицу или:
- при покупке 3-х пар ушей, 1 пара в подарок;
- при покупке 4-х пар ушей, 1 пара в подарок + бесплатная доставка;
- при покупке 3-х кабелей бесплатная доставка или при покупке 5-ти кабелей.

Уши те же самые, цена снижена НЕ из-за продажи более дешевых вариантов.