ExProxy — Backconnect прокси под самые требовательные задачи!

Автор
Автор
Deymel
С нами с
22 Авг 2013
Симпатии
3.193
Баллы
145
Взял на тест 12ч. Пулл в 5400 проксей это смешно, таймауты хуже паблик проксей.
Может под какие-то сервисы где надо строго 5-е соксы и да, но под брут - шлак.
Добрый день.
Количество прокси-серверов подбирается клиентом индивидуально под его конкретные задачи, вся информация указана перед покупкой. Так же пул составляет не 5 400 прокси-серверов, а постоянный онлайн в виде 5 400 прокси-серверов, при этом присутствует обновление этого же листа каждые 2 часа в количестве 200 IP.
К сожалению, мы не получали от Вас обращений касательно низкой скорости соединения с нашими прокси-серверами, поэтому не можем помочь Вам в данном вопросе.
В заключение наши прокси-сервера поддерживают не только SOCKS5 протокол, но так же одновременно с ним и SOCKS4/SOCKS4a. Перед покупкой Вы могли запросить тест продолжительностью 60 минут при обращении по контактам.

Последнее редактирование:

Ehidna

Заблокирован
С нами с
11 Ноя 2018
Симпатии
44
Баллы
35
У меня что то не работает софт через прокси. Сапорт в джабере молчит

Автор
Автор
Deymel
С нами с
22 Авг 2013
Симпатии
3.193
Баллы
145
У меня что то не работает софт через прокси. Сапорт в джабере молчит
Доброго времени суток.
Приносим свои извинения за столь долгое ожидание.
Пожалуйста, опишите более подробно Вашу проблему нам в Jabber. Время затраченное на ожидание ответа с нашей стороны мы компенсируем.

Ehidna

Заблокирован
С нами с
11 Ноя 2018
Симпатии
44
Баллы
35
Доброго времени суток.
Приносим свои извинения за столь долгое ожидание.
Пожалуйста, опишите более подробно Вашу проблему нам в Jabber. Время затраченное на ожидание ответа с нашей стороны мы компенсируем.
Я писал в джаббер. Нет нужды что то компенсировать спасибо. Я плачу по месяцам, очень доволен вашим сервисом. И сегодня перебой был на пару часов, я просто запереживал что будет дольше и у меня станет работа

BonAqua

Пользователь
С нами с
13 Окт 2018
Симпатии
2
Баллы
25
Что то второй день на проксях нефига не чекает(еле еле чекает

Автор
Автор
Deymel
С нами с
22 Авг 2013
Симпатии
3.193
Баллы
145
Я писал в джаббер. Нет нужды что то компенсировать спасибо. Я плачу по месяцам, очень доволен вашим сервисом. И сегодня перебой был на пару часов, я просто запереживал что будет дольше и у меня станет работа
Доброго времени суток.
К сожалению, мы не наблюдали никаких проблем с нашей стороны 30.11.2018 - 01.12.2018. Пожалуйста, обратитесь по контактам в случае возникновения данной проблемы повторно.
Что то второй день на проксях нефига не чекает(еле еле чекает
Доброго времени суток.
Для решения проблемы, пожалуйста, обратитесь по контактам:
Jabber: [email protected]

Автор
Автор
Deymel
С нами с
22 Авг 2013
Симпатии
3.193
Баллы
145
Доброго времени суток.
К сожалению, наблюдали DDoS-атаку при совершении которой наблюдалась нестабильная работа прокси-серверов.
Всем клиентам добавлено 8 часов к текущей привязке.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Автор
Автор
Deymel
С нами с
22 Авг 2013
Симпатии
3.193
Баллы
145
Доброго времени суток.
Провели внеплановые технические работы.
Для стабильной работы прокси-серверов необходимо обновить лист, который Вы можете получить в личном кабинете после привязки IP. Для работоспособности нового листа совершите привязку IP, в случае ее отсутствия, или же совершите перепривязку со своего IP на него же, если Ваш IP уже привязан.

alexska666

Местный
С нами с
28 Июл 2017
Симпатии
18
Баллы
80
Купил на 12 часов, я так понимаю, все прокси в черном списке?

AnTriX

Эксперт
С нами с
24 Окт 2016
Симпатии
1.054
Баллы
185
Автор
Автор
Deymel
С нами с
22 Авг 2013
Симпатии
3.193
Баллы
145
Автор
Автор
Deymel
С нами с
22 Авг 2013
Симпатии
3.193
Баллы
145
Доброго времени суток.
Проводились внеплановые технические работы на серверах, прокси-сервера могли быть частично недоступны у некоторых клиентов.
На все активные привязки добавили по 3 часа каждому клиенту. Приносим свои извинения за возможные неудобства.