RSocks: 400.000 уникальных прокси каждый день, персональные прокси!

Tipeks

Tipeks

Заблокирован
Реакции
850
Баллы
100
Тестировал данный сервис, прокси очень хорошие, хоть и дорогие, но качество того стоит, буду пользоваться!

zod1ak

zod1ak

Местный
Реакции
280
Баллы
155
Один из лучших сервисов прокси . Впервые вижу такого саппорта , быстро отвечает , без лишних слов и грубостей . Видно , что дорожат каждым клиентом .
Советую , цена соответствует качеству .
Удачи и процветания сервису !

olegs15

olegs15

Местный
Реакции
108
Баллы
105
Искал прокси под свой сервис, перепробовал 6 приват сервисов, причем не дешевых. Но сегодня взял на тест данные прокси.
Что могу сказать - Прокси просто отличные! гораздо лучше, чем advanced и proxybuy (сравнивались аналогичные пакеты).
да и цены очень приятные! Тех поддержка действительно ценит каждого клиента, а это тоже немаловажно.
Успехов и процветания сервису. Теперь я ваш клиент )

N

Nefeol

Местный
Реакции
20
Баллы
60
Прекрасные прокси! Сперва брал на тест, потом приобрел. Поддерка хорошая, отвечает сразу. Советую приобрести, лучшее соотношение цена-качество.

demontikor

demontikor

Местный
Реакции
185
Баллы
95
активно пользовался данными проксями месяца 3 назад, уже тогда все было на высоте, а сейчас добавили очень много плюх) рекомендую, под палку заходили на ура

B

boltua

Пользователь
Реакции
11
Баллы
90
брал прокси под свой запрос потоки 500 скорость супер оплата веб мани через скайп тех поддержка
спасибо вам за вашу работу

Billionaire

Billionaire

Billionaire Boy
Меценат
Реакции
374
Баллы
175
Небольшая история об этом сервисе :) . Написал парням из этого сервиса и попросил прокси на тест ,сначала первый пакет не пошел ,но мы не сдавались и мне предложили проверить все ,нашел свой пакет под свой проект ,прокси летают на игровые запросы вообще хорошо :
psn ,minecraft , origin , steam и тд . Спасибо большое тех.поддержке которая отвечает почти 24/7 , желаю удачи и продвижения вашему замечательному сервису .

Sinprier

Sinprier

Бывалый
Реакции
16
Баллы
120
Воспользовался тестовым периодом. Пожалуй, это одни из лучших прокси, которые я когда-либо использовал. Замечательно работают как с игровыми сервисами, так и с денежными, шопы тоже летят на них. Несмотря на то что цена у них намного выше чем у тех же файнов и авм, но они стоят своих денег. Очень качественные прокси.

Автор
Автор
RSocks

RSocks

Продавец
Реакции
148
Баллы
175
Доброго времени суток, друзья!
Спешим сообщить Вам, что мы обновили личный кабинет!
Изо дня в день мы стараемся сделать его самым удобным и функциональным.

Что нового:
- Автоматическое пополнение своего баланса. Теперь для того, чтобы произвести оплату достаточно указать сумму и выбрать метод оплаты.
- Подробная статистика по обновлению пакетов.
- Поставить на паузу и снять с паузу вы делаете без помощи тех поддержки.
- Подробное количество онлайна у каждого вашего пакета
- Время до окончания работы ваших пакетов и тд.
- Если у Вас несколько пакетов, то теперь у вас есть ссылка на все пакеты в одном файле.

Следите за разделом «Новости» и принимайте участие в различных акциях!
Напоминаем, что с нами можно зарабатывать. Для этого посетите раздел «реферальная система».

Также вышло обновление нашего прокси-чекера, в новой версии Вас ожидает более стабильная и быстрая работа.
Скачать можно здесь ->

Будем рады любой Вашей критики!
И желаем Вам отличных результатов в работе :ph34r:

lexalol

lexalol

Местный
Реакции
403
Баллы
150
Брал на сутки MIX пакет. Очень доволен проксями, на все мои запросы просто летели. Отдельно хочу отметить отношение саппа к пользователям. Очень вежливый сап, решил все мои проблемы, и ответил на все мои вопросы.