Помогите с поездкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HideRR

HideRR

Заблокирован
Реакции
232
Баллы
185
Хотим с другом в декабре съездить куда то в теплую страну я с Днепропетровска он с Кемерово хотим в Таиланд)Надеюсь понимаете почему, пишите куда ещё можно сколько примерно стоит что нужно и т.д пишите куда ездили вы...За ранние спасибо!

Последнее редактирование:
ARTEM-91

ARTEM-91

Заблокирован
Реакции
263
Баллы
90
Автор
Автор
HideRR

HideRR

Заблокирован
Реакции
232
Баллы
185
Бл, я то про вас с другом думал, пардон. Мне казалось шлюх можно и в России найти...
Я написал что одна из причин, а по мимо этого экзотика, азиатская еда, отдых у моря, тайский массаж и т.д

M

Miliotos

Пользователь
Реакции
39
Баллы
45
Касарь платить за шлюху ну нах )) в тайланде там по 5 баксов можно спида отхватить )))))))
Бл, я то про вас с другом думал, пардон. Мне казалось шлюх можно и в России найти...

Автор
Автор
HideRR

HideRR

Заблокирован
Реакции
232
Баллы
185
Касарь платить за шлюху ну нах )) в тайланде там по 5 баксов можно спида отхватить )))))))
Я не собираюсь ей пихать в жопу или *изду...Миньетик и между сисек, хотя мб с предохранением сойдет...

M

Miliotos

Пользователь
Реакции
39
Баллы
45
Ну твое дело , если захотел " ЭКЗОТИКИ " - то можно и мулатку снять хд
Я не собираюсь ей пихать в жопу или *изду...Миньетик и между сисек, хотя мб с предохранением сойдет...

B

Bin Ben

Заблокирован
Реакции
0
Баллы
65
Подешевле - Карж . Жил в гостиницах на пхукете месяц . Сэкономил около 200 тысяч но есть риски свои

Автор
Автор
HideRR

HideRR

Заблокирован
Реакции
232
Баллы
185
Подешевле - Карж . Жил в гостиницах на пхукете месяц . Сэкономил около 200 тысяч но есть риски свои
Не деньги уже есть, так рисковать не собираюсь...Нормальные советы можно куда и сколько стоит?Бюджет 150к+- с рыла!

S

SnIpEr*

Заблокирован
Реакции
131
Баллы
85
Хотим с другом в декабре съездить куда то в теплую страну я с Днепропетровска он с Кемерово хотим в Таиланд)Надеюсь понимаете почему, пишите куда ещё можно сколько примерно стоит что нужно и т.д пишите куда ездили вы...За ранние спасибо!
Во возьми меня :D Тоже с Кемерово :D

B

Bin Ben

Заблокирован
Реакции
0
Баллы
65
Еслм в Тайланд то тока на Пхукет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.